Га
Галина

иньская космограмма и в основном гармоничные аспекты.. человек пассивен очень. как стать поактивнее в жизни и надо ли

Анна Петрова

ну что значит поактивнее... Например, на работе человек тюфяк тюфяком, неразговорчив, медлителен, а приходит домой и все в руках горит - изобретает, чинит, делает игрушки. Просто не тот вид деятельности нашел, не то образование получил - например надо было педагогом быть, с детьми работать, а родители сказали - будь инженером например. Так что всякое бывает

Н:
Наташкин :)

Много дано, много и спросится.. . А надо ли это ему и решать.. . Когда решит, тогда и поймет как и что делать...

Alejandro

у меня вооще жо

Д.
Демон ....

Как вы определили иньскую космограмму? по аспектам? такую дали свыше, вам с ней жить.

Владимир Богданович

а в прогрессиях что?