Николай Микешин

Как вылечить нервы и стать очень очень спокойной? Хочу по жизни шагать пофигистическим шагом..

Кс
Ксения

Спокойный и пофигист очень далеки друг от друга))

Евгений Шувалов

Персен Вам помощь

Юра Кротов

Нервные клетки не востанавливаются и не лечутся! Найди способ совладать с остатками нервов!

Георгий Мовшевич

Желания всегда впереди реальности, а когда реальность и желания совпадают, то нет смысла хотеть.

Андрей Гришин

пофигизм.. . это психология банки тушенки.. . человек пофигист не преграда для чужих хотелок и мечтаний.... но когда надо, то банку тушенки съедят.

Юл
Юлия

Обратитесь к психиатору. Там такое выпишут, что пофиг на все будет

Мария Болотина

Обожрись валиумом.