Евгения Левина

какие аспекты в натале говорят о тяжелых родах и об опасности для жизни вовремя родов-для женщины

кроме того, что напряженная Венера в водолее - есть еще что-то?

Ол
Олег

Венера в Водолее не говорит о родах практически ничего в данном контексте. .
А вот прогрессивный гороскоп или символические дирекции натива взглянуть надо обязательно! Там будут все указания относительно течения беременности и характер родовой деятельности.
И момент психологический - то, что Вам кажется тяжелыми родами, на деле таковыми могут и не быть

Зиночка Гаврилова

луна пораженная марсом может говорить о кесаревом сечении

Мария Шмелева

Посмотрите планеты в 5 поле, управитель 5 поля. Состояние их. А венера то не причём

Анастасия Понявина

Указания очень простые. Если прогрессивный Альмутен 5 дома делает негативный или кармический аспект к куспиду 5 дома --можно говорить о проблемах при родах. Еще хуже если аспект относится к классу желтых аспектов-тогда исход может быть ну совсем плохим. Поэтому выбор времени зачатия -чрезвычайно важное занятие для здоровья будущего ребенка и матери .Именно выбор До а не после того как ужк все случилось.