Анастасия Тришечкина

какие аспекты в натале говорят что человек захочет изменить себя, а значит, и судьбу

Алексей Павлов

Поражения! Чтобы что-то менять, что-то должно быть в неудовлетворительном состоянии.

Олеся

если изменить к лучшему, то без участия Юпитера вряд ли что-то удасться

Элмира Нурбай Кызы

Наличие квадратов. С гармоничными аспектами, вероятно, у человека редко возникает такая потребность.