Ал
Алексей

вапрос НАталье что значит рачительный :? интересует как сложися личная жизнь? судьба ?

Анастасия Сорокина

1. личная переписка на форме запрещена его же правилами. хотите что-то спросить - спрашивайте либо в личке, либо в комментариях ( дружеский совет)
2. по вопросу: а гуглить не пробовали? В википедии, например, написано:
Рачительный: устар. старательный, усердный, заботливый, разумно бережливый