Ольга

какие аспекты в натале указывают на брак?

ОК
Олег Клавцен

В натальной карте мы просто смотрим 7 дом, его управителей, планеты в доме и их аспекты. .
Указание на брак надо искать в дирекциях, прогрессиях, транзитах и других предсказательных методиках. При этом всегда включаются и другие дома. Например, при заключении брака встречается транзит Сатурна по 10 дому (изменение социального статуса) .
Да много всего!

Гарик Кобрава

Венера должна соединиться с Солнцем, Марс сделать аспект к 7 дому. вроде так)) )