Lydmila Timashkova

Интересно взаимные прогресивные аспекты указывают на характер отношений в паре?

То есть прогрессия одного к прогрессии другого.

Антон Сокол

Да, Александр, такая техника есть, обычно это смотрят если уже люди состоялись как пара и взаимодействуют друг с другом

Вера Завадская

Ну конечно! И на причину, по которой пара "состоялась". Смотря что Вы имеете ввиду. Может это и не только характер отношений.. . может ребенок. То есть одно значимое событие на двоих. Негативные аспекты лучше не разбирать конечно.. . так, на оптимистичной ноте и закончить... если Вы не о себе, конечно, а вообще.

Серег@ Костоглодов

Указывают. Но как только завершаются прогрессии, обычно завершаются и отношения. Как правило 3-4 года.