Ольга Беляева

Прогресивная Луна в Стелиуме

если я не ошибаюсь, то в настоящее время прогрессивная луна находится в 11 доме в деве в соединении со "всем" в моем стелиуме: Уран (R), Плутон (R), Марс, Вананд (R).
задумалась. Как это воспринимать? Как счастье, что все происходит в одно и то же время или это полнейший провал? Что вообще ожидать?

Гу
Гульнур

Когда прогр луна делает соединение с планетой, нас начинают затягивать события по этой планете, грубо говоря нас несет по этой планете, т. е мы совершаем определенные действия. Чтобы понять что каждая планета для вас значит, посмотрите какими домами она у вас управляет. Но главные события всеравно будут происходить по теме 11 дома, где идет луна и находится стеллариум. Учитывая, что прогр луна делает соединения со злыми планетами, то у вас сейчас не самый лучший период в жизни, опять смотрите какая планета чем управляет, это прольет свет, посмотрите есть ли какие нибудь важные дирекции на этот год у вас.

Света Петрова

Луна в натальной карте где-то ведь стоит и несет ту характеристику какую имеет, то же и к стеллиуму. Луна в 11м с Ураном - новые друзья, организации, планы. преобразования действия. Если Луна поражена и стеллиум в составе напряженной конфигурации, то нужно быть внимательней и осторожней - травмоопасный период, может появиться бунтарство, властность, . Если же в составе благоприятной конфигурации, то благоприятные события: популярность, финансовые успехи, власть, дети. Для подтверждения или опровержения смотрите и другие методы прогноза.

Ан
Анютка

Луна с ураном в 11 - занятие астрологией например может этим описываться. Перемены во взглядах, участие в различных организациях. внимательное отношение к друзьям и тд. провал или счастье - надо смотреть всю карту.