Роман

Уважаемые астрологи -какие аспекты указывают к любого рода зависимостям человека?

Алкоголь, накротическая, игроманы, обжорство -в общем залипание психики
Перечислите пожалуйста какие знаете аспекты
И где об этом можно почитать? (Литра)

Витя Лобенков

Смотрим Нептун, 12 дом, Лилит в Рыбах или 12 доме, Кармический узлы. Вообще способствуют зависимостям знак Рыбы, Нептун и 12 дом. Анализируйте аспекты и планеты в Рыбах и 12 доме.