Егор Котляров

подскажите есть ли тут что то что указывает на брак?

Это прогрессия на 19 летнего человека.

Анна

попробуйте дирекцию 1 год= 1 градус-онаболее точная для таких событий, плюс посмотрите Соляр и транзиты медленных планет, начиная с Юпитера--скажу вам только одно-пока человек не реализует себя, не станет на ноги, ему о браке лучше меньше думать-этот дом (7дом) отработан у него в прошлых воплощениях

Павел Троицкий

Это филькина грамота. Лженаука. Не засоряйте мозг чушью.

Неля Мамлеева

Соглашусь с предыдущим оратором - в натале Южный узел в 7 доме. . .а развивать надо Северный узел в 1. Как бы брак не предназначение этой жизни. Развивать себя, идти по Раху в 1 доме вот цель. Очень рано для брака 19 лет...

Вячеслав Фомин

19 лет - это слишком рано для брака. Но желание такое скорее всего возникло из-за возвращения узлов.