Наташа Журавлёва

Господа знающие! Подскажите будущее брака

Алексей - 20.10.1970 и Юлия 02.08.1969. Поженились 01.02.1992. Кто-нибудь может сказать, этот брак до конца наших дней?

Андрей Любчук

Составляется гороскоп брака, если Вы помните точное до минуты время росписи
По гороскопу брака можно определить перспективы, доходы и недвижимость семьи, цели данного союза, кармические задачи, трудности и болезни супругов, общих детей и путешествия
Гороскоп брака особенно сильно влияет в первые годы, когда прорабатываются трудные аспекты

Б_
Белла ____

В этот период, согласно лунному календарю, был заключен Ваш брак: - Козерог

Характеристики вашего брака: - Постоянство, стабильность и надежность – вот главные черты Вашего брака. Честолюбие, цельность и образцовые отношения.

Сергей Колесников

Все сложится удачно

Олег Молчанов

пв Джйотиш брак оценивается по 22 показателям, оценивается длительность брака, принесет ли брак здоровое потомство, будет ли взаимопонимание в браке, и др. Но для этого нужно знать точное время рождения обоих

Виктория

Такой анализ астролог сделает только с точными и полными данными о рождении!

Вадим Смирнов

Могу только сказать, предварительно бегло просмотрев соотношения ваших планет: слишком много конфликтов будет, но возможно сможете их урегулировать. У вас духовный союз, интимных отношений я особо не вижу.