Кирилл Макаров

На что указывает линии брака??

Читала много разной литературы об этой уникальной линии на руке. И в одной литературе говорится что она указывает на количество сексуальных партнеров, а в другой о духовной связи то есть сильном чувстве, вне зависимости есть ли у вас сексуальный контакт или нет!
А теперь вопрос, что она действительно указывает?
И может ли она образоваться если любовь односторонняя?? Тоесть к примеру если я долгое время была влюблена в одного человека, но он меня не любил и не проявлял даже малейшей симпатии.. .

Юлия Родина

линяя брака означает любовную связь, не обязательно всё по печати в паспорте. Именно ту любовную связь. которая для вас что то значила. Одностороннюю любовь линия брака не означает. Брак-это союздвух сердец!