Света Тищенко

Как можно прочитать линию брака?

Вчера прочитала статью про то, что если линия брака расположена ближе к мизинцу, то замуж выйдешь после 40 лет.. так ли это???

Кристина Берзина

так.
расстояние между линией сердца и основанием мезинца берётся за полный возраст жизни человека.

ну никто не знает сколько мы проживём прям уж точно... .

привожу пример. Например эта девушка проживёт нормальную жизнь 80 лет. Вот если расстояние ЖИЗНЬ поделить пополам, то выходит что прочный союз (не обязательно брак. возможно сожительство) ждёт её после сорока лет.... слабоочерченная линия до линия брака в данном случаи означает любовные отношения... .

НО!!!! важный фактор: НУЖНО СМОТРЕТЬ ПРАВУЮ РУКУ!
Левая-то что нам даётся при рождениии.
Правая-то что мы делаем сами.