Sergey Makarov

Какая планета указывает на замужество?

Какая планета? Какой дом? И если можно, может быть есть какие-нибудь ресурсы, интернет сайты, в которых детально описывается все звёзды, планеты, дома и т д. Так, чтобы примерную картину своего будущего узнать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вы типа хотите действовать как студент, который не хочет поступать на первый курс, а в библиотеке спрашивает учебники за пятый.. . с нуля надо начинать учить - учебник по астрологии для начинающих.. .
и лет так через пять сможете трактовать с вой натал сносно.. . там и про брак и про детей просчитаете и про карьеру со здоровьем.

Сергей Ямщиков

седьмой дом венера луна меркурий итд