Ni
Nikita

Северный узел в весах в 27 градусе... указывает на человека на которого злые планеты не оказывают влияния?

по крайней мере там всё остальное правильно обо мне написано....реально не влияют?

Лидия Ежова

"Злые" планеты не оказывают влияние только в том случае, если Вы поднялись выше.. .

Представьте что Вы встречаетесь со своим СУ со злыми волками в лесу, они на Вас не окажут никакого влияния? Когда Вы на земле, и когда успели подняться повыше на дерево?

Настька Аржанухина

попроси у него в долг