Света Петрова

Когда будет замужество? Евгения, 14.05.1993.

Виктория Фёдорова

Когда Сатурн уйдет из Скорпиона . В 2015-ом году .

Витаминка

встретишь
суженного в следующем году, ты влюбишься в него, с первого взгляда

Игорь Решетов

Любовные привязанности и сексуальные наклонности более зависят от времени рождения (час, мин.), чем от даты. Так, например, рожденная в час Зайца (Кролика) (с 5 до 7 часов) -долго выбирает, тщательно взвешивая все **за** и **против**,отгоняя, тем самым, возможных кандидатов на её сердце.