Наталия Блеч

Подскажите, есть ли возможность эмиграции и замужества?

Родилась 18.11.1979, 13:55, Мурманск. Астролог сказал, что эмигрирую, но как-то очень призрачно. Кто разбирается в астрологии, подскажите?

Anna Liqai

Родилась; 18.11.1979;13:55;;Мурманск;;; Ж; ;

не раньше 2014 года... только туманность эта астролога оправдана.. . рядом транзитным Юпитером постоянно крутится Черная луна и ваша поездка (так сказать счастливая удача) вполне может обернуться ущемлением прав и весьма ощутимой неустроенностью.. .
лишь только к 2016-2017 годам возможно некое прояснение обстановки.. . и то не без различных мелких досадностей.