Алёна Кузнецова

Есть ли указания на эмиграцию на этот год, который указан в карте Ест ли указание на эмиграцию на 2015 год

Дмитрий Кислов

Страны Азии. Предположительно Таджикистан.

Александр Абросимов

смотря в чьей карте

Андрей

Возможность эмиграции смотрят в карте рождения. Насколько я помню, недавно мы уже смотрели вашу натальную карту и там аспектов эмиграции нет. При чем тут этот год или любой другой.. . в карте рождения указаний нет.