Юрчик Никитин

Астрологи, как Вы считает какая из планет в нат. карте указывает на положение точки сборки (по Кастанеде)?

считаетЕ- опечатка.. . пардон..)

Ольга Сурова

В центре нашей галактики обнаружена «черная дыра» с цветомузыкой.
Объект периодически посылает странные световые сигналы.
Удивительное поведение "черной дыры" - ярко выраженную нестабильность ее джетов - удалось рассмотреть специалистам из НАСА и JAXA - японского космического агентства с помощью инфракрасного телескопа WISE (Wide-field Infrared Survey Explorer), который находится на орбите нашей планеты с 14 декабря 2009 года.
"Черная дыра" - невероятно плотный объект под названием GX 339-4 массой примерно в 6 наших Солнц. Он образовался после взрыва звезды. Расположен в 20 тысячах световых годах от Земли в созвездии Жертвенник. Это почти самый центр нашей галактики - Млечного Пути. Рядом - другая звезда, вещество которой "дыра" засасывает. И часть выбрасывает в виде довольно узких струй - так называемых джетов, которые "фонтанируют" почти со скоростью света. Столь феерическое действие и попало в объективы телескопа, который делал по одному снимку в 11 секунд.

Так, по мнению астрономов, должны выглядеть окрестности объекта GX 339-4. Струи, направленные вверх и вниз, это и есть джеты.

Анализ показал: джеты, диаметр которых составляет около 25 тысяч километров, меняют интенсивность и толщину порой в 10 раз. "Черная дыра" работает словно цветомузыкальная установка на дискотеке вселенского масштаба. Посылает световые сигналы, пульсирующие с периодичностью от нескольких секунд до нескольких часов. Фрагмент видео того, что происходит в 20 тысячах световых лет от нас можно посмотреть здесь:

- Представьте, - описывает зрелище астрофизик Пошак Ганди (Poshak Gandhi) из JAXA , -что взрывы происходят на нашем Солнце. И оно внезапно становится ярче в несколько раз. Потом опять тускнеет. И снова вспыхивает.

Природа такого поведения пока не ясна. Ученые попробуют разобраться, продолжив анализировать снимки с телескопа WISE.
А, мне видится всё предельно ясным. Состояние Земли 00111, а это состояние на большую группу людей может не у всех вызывать положительные эффекты. разновеликая и разновекторная энергетика не в состоянии управлять точкой сборки не только в галактическом масштабе, но даже в пределах одной нашей планеты.. . и даже, как я уже успел уяснить, в пределах одного человека. защитный энергетический кокон не работает для частиц, пронзающих Землю насквозь, как нож масло, не имеющих массы покоя (нейтрино, антинейтрино) . Импульсы и наши упражнения медитационного характера подконтрольны электромагнитным выбросам нашей "родной" чёрной дыры, через которые программируются и наши персонифицированные энергетические "пляски" на этой крошечной планетке.
Центр галактической сборки GX 339-4.

Кабанов Сергей

...не являюсь тонким специалистом по Кастанеде, но скорее всего это будет не планета, а математическая точка Вертекс, энергетическая вершина всего гороскопа.. . после ее начинается падение... спад энергий...

Лёня Мариев

мне до этих фокусов далеко, но кажется, что это не планета, а точка, некая комбинация. это Я + трансформация энергии, вида и прч, т е Н1 + образно 8, но формулы есть, работают ли не проверял. возможно наличие стеллиума в этой точке или аспектация

Abusufyon Muslim

Сатурн.. .
...