Бони-Марони

Встречалась вам такая сцена-малыш(ка) плачет, просто ревет, мамаша его тащит, орёт ещё и с матом?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

и не раз такое наблюдала и даже скандалила с такими горе-мамками,это им еще аукнется🙅‍♀️

Бони-Марони

Это точно! Только и не только мамкам и нашим детям с ними расти. и т. д.

Саняка

Постоянно и только вот этим летом увидел как мать обнимает дочку долго ... Которая чуть не упала

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Один раз жене за это оплеуху дал за дочь, когда у малой зубки резались и ей было очень больно

Ал
Алекс

Постоянно . Сейчас женщины и даже малолетние девушки разговаривают исключительно матом .

Бони-Марони

и это ж норм!!!

Ал
Алекс

Нормально для не нормальных .

Бони-Марони

Я полностью с вами солидарна!

Ал
Алекс

😧

Анастасия Дайлида

нет, вот именно такую не видела. Видела однажды как мама тащила малыша молча, а он плакал

Бони-Марони

Наверное.не выспался ребеночек,

Анастасия Дайлида

да он гиперактивный был, постоянно плакал, эта семья квартиру рядом с нами снимала.

Бони-Марони

Гиперактивные -это не ревы, а большие непоседы. Шило в попе!.Ничего плохого, если родители любящие.!

Алина

Было такое, а что люди сейчас каждый сам по себе тронь мамашу и потом еще она нагрубит

Бони-Марони

Не то слово!

Алина

Вот

Бони-Марони

А эмоций полно!

...Продукт Системы...

Говорят, пока сам не попробуешь не поймёшь, и судить не надо..... Правельно ли говорят?

Сюзанна Белая

К сожалению было 😔 но я не смогла пройти мимо ,в итоге случился огромный скандал

Бони-Марони

И толк был?

Сюзанна Белая

Это было в детской поликлинике, и этой мамашей заинтересовалась главврач. Надеюсь и опека тоже замешалась

Ма
Марина

Да . Подошла и сказала , если не прикратит вызову полицию. Дите не должно страдать.

Изя Поцман

Ещё как... и мамы все такие.... гламурные.... с татуировками и трусами навыпуск.....

Бони-Марони

Где ж папы то?*

Изя Поцман

А папы - работают офисным планктоном..... не разгибая рук.... не покладая ног....

Бони-Марони

Детки-помеха.

Изя Поцман

Думали - что это очередная кукла....

Ольга !!!!!!

Нет, слава Богу, но если бы такое увидела, то мамаше мало бы не показалось

Бони-Марони

Даже просто идешь по улице и слышишь, как маманя общается с ребенком, блин, вырастет, хлебнешь!!!

Ольга !!!!!!

самое ужасное, что родители не умеют объяснять , им проще шлепнуть по попе ребенка при всех и наорать

Бони-Марони

Да, а дитятко плачет, а мать еще больше орет Убила бы!!!

Сильвия Нагваль

Один раз. Но ребенок шел сам, спокойно. И был поливаем материнским матом.

Бони-Марони

Привык к такому обращенью? Что воспитала, ей и откликнется!

Сильвия Нагваль

Несомненно. Надеюсь, дитя просветленным вырастет, а не озлобленным.

Натка Граматик

О да еще и вмешалась попыталась малышку успокоить ,меня и обматюкали

Петр Кочеровский

Отвратительно, Только никуда не денешься, сейчас в моде хамы и мат ))

=Y
= Yuri=

Хочется подойти и долбануть такую мамашу на принцип..кто сильнее..

Бони-Марони

Ещё и курит при этом, либо пивко попивает на лавочке.

=Y
= Yuri=

Отобрать и вылить на бошку..только ребёнка жаль..расплачется же ещё сильнее.

Бони-Марони

У меня те же эмоции.

Андрей Матвеев

бежит ребенок и орет кисасуля флегматичная кошка медленно уходит

Бони-Марони

Это в мой огород?

Андрей Матвеев

нет так эпизод

Им
Имя

Раньше было.сейчас все боятся закона...отнимут ребёнка и не вернут

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не любимый ребенок ? Не ЖДАННЫЙ ? ) Побочный продукт замужества ? ))

Бони-Марони

Ребеночка очень жаль! А мать прибить хочется.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Что думает зрелая КИСА ? )

Бони-Марони

Если вы про мой ник? Это кот1 А, что думаю я , я уже написала.

Серый

Да. А всё государство нищее. Учителей не хватает. Психологов.

Бони-Марони

Психологов? По-моему поразвелось!!!!!

Серый

Одни двоешники. Хороших мало. Да я вообще не встречал.

Бони-Марони

Важнее всего мамочка для ребеночка папочка.Хорошая семья !

Серый

Но если мамочка в неадеквате? Её к психологу надо.

Сергей Степушкин

И не раз! Согласен, дебильные мамаши растят дебильных детей.

Бони-Марони

В чем и гадость!

Сергей Степушкин

Жаль детишек, вырастут моральными уродами

Бони-Марони

То и страшит.

Сергей Степушкин

И не оказать помощь...😒

Алла

Конечно. В эти минуты хочется обнять ребенка...и успокоить

Бони-Марони

Именно! А мамашу......................

Алла

А мамаше - кляп

Бони-Марони

Это мягко сказано.

Михаил Алексеенко

Однажды. Очень хотелось ударить женщину. Едва сдержался.

Бони-Марони

А мне ещё ребеночка обнять и успокоить.

Михаил Алексеенко

Я до сей поры не могу себя оценить. Правильно ли я ограничился осуждением?

Бони-Марони

Конечно, правильно! Не удавить же её.

Михаил Алексеенко

Мог из-за нечисти поиметь геприятностей.

Аптер Пётр Яковлевич

Так отурыто не вмтречалось,но теоретичесеи это реально.

Бони-Марони

Давно по лиуец ен ропахижавились?

Аптер Пётр Яковлевич

Не понял

Бони-Марони

Давно по улице не прохаживались.

Аптер Пётр Яковлевич

Кск Вы себе это представляете?

***(Любимка)***

Да , и прям хочется подойти и треснуть такой горе матери

Vitalij Svoj

да.ещё и с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках.

Бони-Марони

Зачастую,да!Детишек жаль! Кто ж таких мамаш вырастил?

Vitalij Svoj

так мы или старше и выращивали

Бони-Марони

Именно! так!

Vitalij Svoj

к сожалению