Алёнка

Здраствуйту!! ! Подскажите пожалуйста! Сейчас вышел закон что россияни которые не прописанны в москве не имеют права здес

находиться, а должны проживать по место прописки, могу ли я прописанна в москве сделать ему временную регистрацию безразрешения других лиц которые прописанны в квартире так же как и я (КВАРТИРА НЕ В СОБСТВЕННОСТИ и ТЕМ БОЛИЕ ОН МОЙ ЗАКОННЫЙ МУЖ) ПОДСКАЖиТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Это не я бред несу, а Путин!!!! Прочитайте статью в интернете, там все написанно!!!!

Ю*
Юлия ***

Закон этот еще не принят, а если и будет принят, то там речь идет совсем о другом.
Включите уже мозг наконец.

Антон Гомелько

только с разрешения ответственного квартиросъемщика, на "ком" квартира числится...

Зи
Зинфира

Катя, если ваша семья не хочет роднится с человеком по фамилии Мерзоев, то берите своего законного мужа, снимайтесь с регистрационного учета и совместно с мужем начинай строить свое личное счастье самостоятельно. Им коран позволяет не одну Катю иметь в своих законных женах и в Москве это не всем нравится. А их Кати Ивановых в виде мужей иметь не хотят. Отсюда и вносимые изменения в законодательные акты, регламентирующие миграционную политику.

Джоли Drakon

не надо читать то, что написано на заборе
ну а если в интернете что-то прочитали, то сначала нужно понять и разобраться
прежде чем волну пускать

Оксана Кузина

что за бред вы несете - такого закона нет и быть не может - ибо он будет противоречить конституции

На
Надюшка

нет. только с согласия всех зарегистрированных

Виталий

Нет, не можите, зарегестрировать кого бы то ни было можно только с согласия всех зарегестрированных в данной квартире, исключение составляют несовершеннолетние дети

Николай Жабко

Можете получить временную регистрацию через почту России. Закон о регистрации был, сейчас увеличили штрафы за неисполнение и теперь городовые полицаи будут бдительнее. В том числе и к арендаторам, собственно говоря на них закон и расчитан. Но все очень напоминает возврат к прописке, что совсем не радует.

Лариса Парамонова

Катя, вы читаете, а надо еще и понимать о чем идет речь, а говорится о том, что за фиктивную регистрацию граждан России, иностранцев и лиц без гражданства будут наказывать штрафом от 100 до 500 тысяч рублей или принудительными работами на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. То же наказание будет грозить тем, кто фиктивно ставит на учет иностранных граждан или лиц без гражданства. А это значит: если вы зарегистрируетесь в квартире Иван Иваныча, чтобы через 10 лет получить право на получение субсидий в Москве или Петербурге, то получите в лоб, и вы, и Иван Иваныч.

«Закон о регистрации Путина» подразумевает под фиктивной постановку на учет по ложным документам и постановка на учет без намерения граждан проживать в данных жилых помещениях или без намерения их владельца предоставить их для проживания. Что такое фиктивная регистрация по месту жительства, в законе описано как «регистрация граждан на основании предоставления заведомо ложных сведений или документов» .