Графиня
Графиня

Друзей не бывает. Бывают попутчики и спутники?

756
31
2
Ответы · страница 2
Ко
Константин

как раз есть друзья

1
0
Мужчина
Мужчина

👍👍👍

1
Александр Давыгора
Александр Давыгора

А в чём разница?

2
0
Графиня
Графиня

подумай.

1
Александр Давыгора
Александр Давыгора

Лучше - спрошу у друзей!😜

1
МК
Маруся Климова

Бывают друзья.

6
0
Графиня
Графиня

до первых бед.

1
МК
Маруся Климова

У меня есть те, кто в трудную минуту были рядом

1
Графиня
Графиня

а со мной не были.

1
МК
Маруся Климова

не встретили ещё настоящих друзей

1
Графиня
Графиня

все друзья, и настоящие, и нет, уехали.

1
МК
Маруся Климова

Грустно...

1
Другие вопросы
Есть ли какой-нибудь способ скачивать платные приложения бесплатно, у меня планшет Samsung galaxy tab 2 (7.0) ? ?
помогите есть ли программа которая делает игру чтобы она не требовала интернета? Игра Assassins Creed 2.Дайте сылку
Soc Set. люди через какой сайт можно создат свою соц сеть бесплатно??? Lyudi kak mojno sozdat svoyu socialnuyu set????
скачал ассасин 3, 10 гиг памяти, а там какие то файлы непонятные
при включеннии win7 выскакывает командная строка и сразу пропадает. скажите пожалуйста как её убрать
подскажите сайт бе вирусов где можно скочать игры на планшет (андроид) пожалуст
Метеозависимость. Ее причины?
Если мир заблокировала администрация и не возвращает, то сколько ждать пока логин освободится??
как думаете. что такое сглаживание ssao и много ли фпс мне прибавит в игре если я отключу его, графика хуже не станет
Не открываются страницы в браузере
в 3д инструктор пишит серийный номер я захуж в свойства компа и коп номер и пишу тамв инструктор и пишит не тот формат
Помогите вспомнить игру. Я помню в детстве играл. Вроде была стрелялка, я дошел до миссий где сидишь в машине, а над
Как вырезать движущийся объект из видео?? ? Затем мне нужно его поставить на станицу сайта ( чтоб он двигался).
скажите предел нагрева ноутбука. Нормально ли моя тем-ра: . цп-60,диод гп-59,винчестер-44
не могу выпрыгнуть с самолёта в gta sa что делать?