ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС-статика, для мужчин и женщин, дабы сравнить восприятие тех и других. Если к Вам на улице, подойдёт симпатичный представитель(ница) противоположного пола, совершенно не знакомый(мая) и улыбаясь, возьмёт Вас за руку, со словами -" Пойдём прогуляемся!" Какова ваша реакция, если вы никуда не спешите?

11.09.2019 629 112 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Трудно сказать, смотря куда прогуляться

11 дней назад 0 комментариев

вряд ли подойдут,но если вдруг...откажусь под благовидным предлогом

16 дней назад 2 комментария

Брать меня за руку точно не надо....

16 дней назад 9 комментариев
Показать все комментарии
  • А он так же очень вежливо откажется приниматься твой отказ)

• Хороша Я
    онлайн

Силой что ли потащит прогуляться?

• Нет конечно, мы же цивилизованные, он просто предложит передумать, а руку оставит пока как гарант передумывания в нужную сторону)

• Хороша Я
    онлайн

Я ее уже давно «выдерну»...

• Но это очень не цевелизованно как-то

Ммм..не пойду ,скорее всего)

• А чё так?

• Как то страшненько

• Смелость копи и вперёд)

• Ну ,я думаю,сама ситуация фантастическая)

• Ну это явно перебор)) Фантастическая если бы к тебе подлетели на метле или ковре-вертолёте)))

• Вы давно знакомились на улице?))

• В том году, забавно получается когда подходить не стандартно и вгоняешь человека в ступор)))

Человек, ТЫкающий с первой секунды,- неинтересен.

Показать все комментарии

Я никуда не пойду,это точно

• Тут от тебя ничего не зависит

• Я не овца на заклании чтобы безропотно куда-то идти

• Сила правит миром, женщины слабже

• Только женщины без печального опыта и без мозгов пойдут с незнакомым человеком. Прочитала здесь ответы

• Да ладно, я пошутил) Объясни, пожалуйста, с женской позиции, почему такая разница - большинство мужчин воспринимает этот поступок позитивно, а большинство женщин негативно или в лучшем случае очень настороженно?

• Как можно пойти с незнакомым мужчиной неизвестно куда. В наше то время. Это просто опасно. Но а мужчинам чего бояться женщин. Женщина слабее физически.

• Т.е. ты имеешь ввиду что тут решает осознание своего(иль чужого)физического превосходства?

Я спешу

Почему бы и не погулять,если человек симпатичен и предлагает искренне...

• Мы мужики так и считаем, а вот прекрасные дамы, в большинстве, считают хватание за руку, даже в таком смысле, не допустимым нахальством

• Да,но в вопросе стоит слово"возьмёт",а не "схватит".На мой взгляд разница огромная.

• Да, но отвечают они порой так, как будто разница совсем не велика

• Можно только посочувствовать им.

Пойду.. Прогуляюсь.. А чего бы не пойти??

• Не мало женщин, которые хватание за руку считают чем-то не позволительным, даже в таком дружелюбном контексте

Пойдем

паспорт попрошу... предьявить))))

смотря какая погода и настроение )))

Из баллона в морду , вот такая реакция

Я смущусь. Смотря куда я иду. В обед гуляю по лесопарку. Там пенсионеры все "мои". Хм

На 80%, что прогуляюсь.

Почему бы и не погулять?)))

Если при этом у меня отличное настроение и мы находимся в людном месте возможно я прогулялась бы. Но эта вероятность не выше 15 процентов... Жизнь научила не доверять людям, особенно симпатичным представителям противоположного пола...

ну, почему бы и нет, я ведь хорошо "читаю" человека по его движениям, если почувствую, что это искренне, с удовольствием прогуляюсь, дела можно и отложить, когда человек такой интересный

Прогуляемся

Улыбнусь и спрошу: куда гулять будем?😊

Ну это странно))) я скорее всего никуда не пойду))

• Верно, просто так подойти к человеку и напрямую позвать, это странно сейчас считается

• Во все времена считалось)))🤷‍♀️

Статика это к чему?

Спасибо, прогуляйтесь без меня

Ещё чего.

• Не, так лучше не говорить, а то может губы подраскатить и начать перечислять))))

• Молчу

Счас, размечталась

Пойду

Покажу палец правой руки. И буду сам смотреть на реакцию.

Это смотря на каком отдалении от ближайшей больницы я иду...

Если свободен то возможно пойду,если в отношениях то нет

Пойду прогуляюсь. Почему бы и нет?

я убегу

я убегу

Даже если я никуда не спешу, я с ним не пойду прогуляттья

По интересуюсь целью прогулки

Пойду прогуляюсь

может и прогуляюсь

Я не люблю, когда меня трогают незнакомые люди.

• Остаётся с этим тебе смириться, ничего не по делаешь с этим

Пойдем и прогуляемся ))

погуляем))

сказать словами и улыбкой норм, но не трогать за руку

Посмеюсь)))

ну пошли

Рвану со всех ног от него

Прогуляюсь

Скажу, что муж не разрешает

Пойду погуляю

Откажу конечно, потом все это обсосем здесь

Мне это покажется странным

Пойду

Я не пойду.

..нормальные люди так не поступают..))

По настроению и ощущениям. Такое было...., даже один раз познакомилась так.

«Пойдём прогуляемся» 😁

• А как же взятие за руку?..это не нарушение личного пространства для тебя?)

• Sandra
    онлайн

Если мне человек понравится, то я впущу его в своё пространство

И чем этот вопрос интересен?

У меня дела срочные появились

Выражу удивление и вежливо уберу его руку.

В парк поведу,пусть ушатается от обилия информации

Выясню спокойно, что ему надо и кто такой. Далее по обстоятельствам.

насторожусь и не пойду.

Прикину возможность нового метода развода/мошенничества.

а если не симпатичный, )))вообще, любой человек подойдет?

Увижу подвох......

Если в моём понимании симпатичный, то пойду..

Пойдем)

Смешанные чувства, но руку одерну..

Показать все комментарии

Я постараюсь побыстрее съебаться. Скорее всего это какая-то подстава или развод. 🤓

Смотря кто: вид, голос.

Пойдем скажу))

подумаю

Показать все комментарии

Поржу😂 и может даже погуляю

Наверное нормальная..а почему бы и нет..😊

Я с удовольствием пойду

не люблю когда до меня дотрагиваются незнакомые.так что за руку точно с ним не пойду гулять

а закусывать для разнообразия не пробовали?😀

Показать все комментарии

Я не подпускаю незнакомых людей ближе вытянутой руки, тем более, не позволю протягивать ко мне руки и хватать меня за что бы то ни было. А подобное поведение будет расценено мной, как нарушение личного пространства. Ещё, я могу подумать, что это какой-то сектант, или он проспорил или проиграл кому-то и выполняет задание. Во всех случаях буду обороняться всеми доступными средствами...вплоть до нанесения тяжких телесных🤣

• Не допускаете ближе вытянутой руки!?.

• А как же толкучка в магазине, в маршрутке или в торговом центре?

• Ну, когда не в толпе, или не в общественном транспорте. В общем, если есть возможность пройти от человека на максимальном расстоянии, я её использую.

• То есть если окружила толпа незнакомцев на улице, то телесный контакт допустим?!)))

• Приходится с этим мириться. Однако, никто не пытался при этом меня хватать, к счастью))) Полагаю, каждому из этих людей тоже не особо комфортно в давке.

Если понравится и не спешу, прогуляюсь)))

Удивлюсь )

Пусть идет. Но без меня.

Бежать, бежать, бежать

Ну во первых я очень редко бываю на улице никуда не торопясь....но если предположить тот самый редкий случай, то вряд ли соглашусь, с совершенно незнакомым, хоть и симпатичным...)))

Рассмеюсь в первую очередь.

Спрошу, не ошибся ли он и всё ли у него в порядке.

• Всё в норме, пойдём?)

• Куда?)))

• Не важно, по ходу придумаем)

• Придумывай быстрей... вон до того поворота) Иначе дальше я иду по своим делам))

• !!! А у меня была такая ситуевина. Мне по аське пришло сообщение от сотрудницы, которая явно со мной пыталась флиртовать - она меня звала прогуляться часок по округе. Хорошо понимая, что она могла и адресом промахнуться, очень аккуратно ее переспросил. И точно - она звала мою однофамилицу Люду Быкову из ее же отдела.

• Это она спасовала)))

• Вряд ли. Я потом уже узнал: она в тот момент была уже на 3-м месяце. Уже было не до смены бойфренда.

Идём конечно))

Легко

Я приму этого мужчину за маньяка. Какая реакция? Отделаюсь всеми способами от такого внимания

Выясню проблему, которая, как правило, баптистская зависимость

• Для того чтобы выяснить придётся прогуляться!? ...проявив ту же баптистскую склонность))))

😳вот так

если очень симпатичный, то пойду

• А если страхозавр?)

• ты ж написал симпатичный

• Обстоятельства сменились - был вечер, машина осветила его лицо и он оказался страхозавром, а ответ был дан положительный ещё до машины - шо делать!? Предлагаю забыть про машину)))))

• не ну если так, что скажу, что он пипец страшный как моя жизнь, разобью ему сердце и на том закончим ))

• Понятно)

• 😏

Плохая реакция будет. Это взлом границ. Положительно отреагировать не получится.

• Т.е. ему бы надо сразу представиться -" Взломщик личных границ"!?))

• Лучше не надо. )) Но выбор прведения неудачный. У пикаперов научились?)

• Нет, хоть и смотрел их не раз. Мне больше интересен не результат, а многие ли могут быть открытыми и не уходить в себя, самозащиту, в нестандартных ситуациях?

• В небольших городах это более реально. В мегаполисах нет. Тут защита это норма, необходимость. А вариант , Вами предложенный, неудачен в любом случае. Нельзя незнакомых людей трогать, только обратиться вербально.

Не пойду.

Показать все комментарии

Ну баба точно не подойдет,гордость не позволяет если конечно она не гулящая.

Ооочень удивлюсь))

Загрузить еще