ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС-статика, для мужчин и женщин, дабы сравнить восприятие тех и других. Если к Вам на улице, подойдёт симпатичный представитель(ница) противоположного пола, совершенно не знакомый(мая) и улыбаясь, возьмёт Вас за руку, со словами -" Пойдём прогуляемся!" Какова ваша реакция, если вы никуда не спешите?

4 дня назад 165 29 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Если понравится и не спешу, прогуляюсь)))

3 дня назад 2 комментария

Удивлюсь )

3 дня назад 0 комментариев

Пусть идет. Но без меня.

Бежать, бежать, бежать

Ну во первых я очень редко бываю на улице никуда не торопясь....но если предположить тот самый редкий случай, то вряд ли соглашусь, с совершенно незнакомым, хоть и симпатичным...)))

4 дня назад 0 комментариев

Рассмеюсь в первую очередь.

4 дня назад 4 комментария

Спрошу, не ошибся ли он и всё ли у него в порядке.

4 дня назад 7 комментариев
  • Всё в норме, пойдём?)

• Романа Романа онлайн

Куда?)))

• Не важно, по ходу придумаем)

• Романа Романа онлайн

Придумывай быстрей... вон до того поворота) Иначе дальше я иду по своим делам))

• !!! А у меня была такая ситуевина. Мне по аське пришло сообщение от сотрудницы, которая явно со мной пыталась флиртовать - она меня звала прогуляться часок по округе. Хорошо понимая, что она могла и адресом промахнуться, очень аккуратно ее переспросил. И точно - она звала мою однофамилицу Люду Быкову из ее же отдела.

• Романа Романа онлайн

Это она спасовала)))

• Вряд ли. Я потом уже узнал: она в тот момент была уже на 3-м месяце. Уже было не до смены бойфренда.

Поддамся и пойду. )

4 дня назад 1 комментарий
  • Ну, в мужиках я и не сомневался....что не бросят девушку в беде)))))

Идём конечно))

4 дня назад 5 комментариев

Легко

Я приму этого мужчину за маньяка. Какая реакция? Отделаюсь всеми способами от такого внимания

Выясню проблему, которая, как правило, баптистская зависимость

• Для того чтобы выяснить придётся прогуляться!? ...проявив ту же баптистскую склонность))))

😳вот так

4 дня назад 5 комментариев

Пошли

если очень симпатичный, то пойду

4 дня назад 6 комментариев
  • А если страхозавр?)

• ты ж написал симпатичный

• Обстоятельства сменились - был вечер, машина осветила его лицо и он оказался страхозавром, а ответ был дан положительный ещё до машины - шо делать!? Предлагаю забыть про машину)))))

• не ну если так, что скажу, что он пипец страшный как моя жизнь, разобью ему сердце и на том закончим ))

• Понятно)

• 😏

Плохая реакция будет. Это взлом границ. Положительно отреагировать не получится.

• Т.е. ему бы надо сразу представиться -" Взломщик личных границ"!?))

• Лучше не надо. )) Но выбор прведения неудачный. У пикаперов научились?)

• Нет, хоть и смотрел их не раз. Мне больше интересен не результат, а многие ли могут быть открытыми и не уходить в себя, самозащиту, в нестандартных ситуациях?

• В небольших городах это более реально. В мегаполисах нет. Тут защита это норма, необходимость. А вариант , Вами предложенный, неудачен в любом случае. Нельзя незнакомых людей трогать, только обратиться вербально.

Не пойду.

4 дня назад 12 комментариев
Показать все комментарии

Ну баба точно не подойдет,гордость не позволяет если конечно она не гулящая.

Ооочень удивлюсь))

4 дня назад 2 комментария

Не пойду.

Не пойду

4 дня назад 2 комментария

Испугаюсь

вызову бригаду скорой помощи)

Схожу, не занята ж.

не подойдет

Пойду и прогуляюсь

4 дня назад 3 комментария

Пойду прогуляюсь. Вдруг ещё и внутренний мир богатый)))

Мне сложно представить, что я никуда не спешу. Да, и ещё я не люблю когда незнакомые люди нарушают моё личное пространство.

Засмеюсь))

4 дня назад 8 комментариев
Показать все комментарии