Илья Степанов

почему сняли с производства ладу 2108?

некоторые отечественные машины недорогие и относительно качественные, почему же тогда их снимают с производства и их потом невозможно купить с нуля?

Са
Сая

не сняли. 2113 выпускается.

Мирзаджанова Джамиля

Срань господня.. . "Относительно качественные"? Ты хоть раз на нормальной машине ездил?
Сняли и черт с ней! Забудем как страшный сон!!!

Сергей Масляев

...вот и я про то же - особенно бесит, когда сотовые телефоны хороших моделей прекращают выпускать !

Ангельское

кто ее снял ???еи фары другие воткнули и назвали 2113!!!какой нахрен прогресс ???фары поменяли и назвали 2113 вот и весь прогресс автоваза за 25 лет!!

Екатерина Чепурнова

Да пора забыть об этом уже.. . Весь автомобильный мир движется вперед, и только ВАЗ уже 40 лет ходит "кругами", как Моисей по пустыне.. . На дворе 2013 год! Даже китайцы делают более прогрессивные модели!

Игорь Сторожков

Это был один из первых переднеприводных автомобилей семейства "лада ".И если продолжать выпускать эту модель, то прогресс просто остановится на месте .Инженерные расчеты не будут востребованы. И автопром просто выпадет из конкуренции .И это как правило приведет к банкротству всех поставщиков комплектующих .

Женечка Павлова

автоваз приобрел хорошего партнера в лице альянса рено-ниссан. так или иначе, автоваз будет развиваться, мире топтаться на месте. гранта, ларгус, калина 2, альмера, проект обновленной приоры в разработке, концепт икс-рэй и тд. автоваз заскрипел механизмами и начал шевелиться. лед тронулся, господа присяжные-заседатели! восьмерка устарела до некуда - 13-я модель не сильно современнее. пора бы и их сворачивать. . как только подготовят замену.

Юрий Николаев

она выпускается в новом бренде и называется ВАЗ 2113