Ведающий.

Нужна ли безответная любовь?
Ты даришь счастье, а тебя не замечают
Такое ежедневно, вновь и вновь
Любовь такая, быстро умирает...??

Ответы
Михаил Давыдов

Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
Свои надежды, планы и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.

Светлана Филюкова

ответ дан,

Глория Стив

-Привет, мой малыш! Да все как всегда:
Работа, заботы, по дому дела…
А ты не грусти, я здесь, я с тобой,
Захочешь, и я разделю твою боль…

-Я знаю, малыш, можешь не говорить…
Такое способны не все пережить…
-Хочу тебя крепко и нежно обнять,
Быть рядом с тобою, тебя поддержать.
Но ты далеко сейчас от меня,
Пропитаны болью интернет- провода,
Но ты ведь не мой, а я не твоя…

-Ну ты что, мой родной! Не грусти, улыбнись!
Вот увидишь наладится в будущем жизнь,
А я рядом с тобой, если что помогу,
Я счастливым тебя очень видеть хочу…
Отправляешь письмо, закрываешь инет,
И пусть в жизни реальной тебя рядом нет,
Я живу лишь тобой, безнадежно любя…
И пусть ты не мой, а я не твоя…

Ольга Рядозубова

Нужна ли безответная любовь? Нужна, что бы понять причину. А может и не в чем не виноват А может быть и нет причины, любовь, ту без ответною считать. Пройдут года, родятся дети и будете с улыбкой вспоминать и ту любовь и то что без ответа и жизнь свою счастливо проживать.

Ольга Рядозубова

Ваша любовь может быть навязчиво обманна. Вы может быть так же как и ваш спутник не замечаете того, . кто вас любит. И возможно счастливы вы будете не с этим человеком о котором бредите, а с другим. Вам нужно на время отвлечься от него. Пообщаться с другими. Зацикливаться не нужно на одном человеке. Я тоже вышла а муж за того о ком бредила , а получилось

Ведающий.

И что получилось?

Ольга Рядозубова

А получилось , что развелась через 20 лет и вышла за муж за своего одноклассника которого я никогда в школе не замечала.

Ведающий.

Интересная история.

Ольга Рядозубова

В жизни всякое случается. И мы иногда ошибаемся и на много лет. Думаем , что он единственный. А пока мы так думаем проходят годы, молодость.

Владимир

Твоя любовь останется навеки,
Как светлый миг, среди печальных дней,
Душе нет более приятной неги,
И сердцу нет, твоей любви важней…
Её запомнят капли дождевые,
И ней споёт весенний ветерок,
Пусть счастья дни, прошедшие, былые,
Тебе напомнит эта пара строк…

Ведающий.

🤝

Любовь

Не бывает любви несчастной, может быть она горькой, трудной, безответной и безрассудной, может быть она смертельно опасной, но несчастной любви не бывает, даже если она убивает... Тот кто этого не усвоит и несчастной любви не стоит... Не моё, просто пришло на ум...

Ведающий.

)))

Любовь

И вам доброй ночи)))

Марина Баннова

Вся жизнь по сути обмен -веществ, энергиий ,жидкости. Заканчивается обмен - заканчивается жизнь. Отношения тоже живые - есть обмен эмоциями - есть отношения. Закончится обмен - закончатся отношения. И не важно есть ли смысл - тут они или есть или нет

Ведающий.

🤝

Ко
Константин

она не умирает никогда, но все таки не стоит торопиться. законы брака пишут небеса а люди не способны насладиться

Ведающий.

А разве брак живёт на небесах?
Так почему не ангел нас брачует?
Всё потому, что в "звёздных берегах"
Никто не знает про любовь земную.

Ко
Константин

да то простые сказаны слова ,что небеса нам браки заключают, но есть еще у нас свои сердца и спутниц жизни на земле встречаем 🤝

Ведающий.

🤝

Ко
Константин

вот и обменялись рифмами с утра значит все прекрасно в нашей жизни.

Ведающий.

Некогда грустить Витя)) вокруг куча интересностей🤷‍♂️

Ко
Константин

вот и я о том же 🤝

Ол
Олег

Еще она способна мучить....В томленье места не найдя....Способна жизнь твою ухудшить....И не спеша спалить до тла

Ведающий.

🙄

Златка Золотая

Мне кажетсятут загадыыать нельзя. Ты лиьо в состоянии любви без условий... Либо ты не в состоянии любви.

Ведающий.

Безусловная любовь она ко всем, а верность к одному.

Златка Золотая

Ну уж нет. У меня иное мнение.

Ведающий.

Это же хорошо)) разность мнений это отлично🤝

Ведающий.

Значит мы с вами не общая серая масса))

Валентина Бондарь

Если она настоящая , она не умирает. Она остается в нашей памяти и в жизни многому учит и помогает жить.

Ведающий.

Хорошо.

Tatyana Apanasenko

Очень быстро.Но человек так устроен ,что не может без любви.Большенство.хотя есть и исключения

Галина Смирнова

Если это любовь настоящая, то чувство может притупиться из-за безответных чувств обожателя.

Я Счастливая

Не умирает. Если любовь. Ее можно запихнуть в глубины души, смириться, не думать, но она жива.

Ведающий.

И что с ней делать, с не востребованной?

Я Счастливая

А ничего не сделаешь

Ведающий.

Любить дальше?

Я Счастливая

Да

Ведающий.

Задумался.

Татьяна Васильева

Смотря какая любовь,можно всю жизнь любить.И тот кого любишь никогда не узнает об этом

Ведающий.

Можно и так. Но безответная она не нужна.

Татьяна Васильева

Да,ты прав,когда любовь взаимная-это и поддержка во всем, взвимопонимание ,даже любое горе переносится легче. В одиночку все переносится намного тяжелее.Я за взаимную любовь

Ведающий.

🤝🍎

MคLꭵήค

«Однобокая» любовь со временем утомит.. Не стоит на неё тратить драгоценное время.

MคLꭵήค

Тогда такие отношения в топку

Ведающий.

Согласен. Потому она "быстро умирает"... Любовь😉

MคLꭵήค

Да не любовь эта, а влюбленность, которая «замерла» на границе перехода ) Не получив подпитки влюбленность сходит на нет)

Ведающий.

Пусть будет так.

MคLꭵήค

Пусть

Елена М***

Так безответная любовь не спрашивает-«можно я в твоём сердце и душе поселюсь?»

Улугбек

Не торопи события, парнишка... Терпеливо отнесись к женщине, ей - видней...!🤔

Ведающий.

Нет уж.

Улугбек

Напрасно... Поживёшь и... сам всё поймёшь..!

Ведающий.

Женщина не будет за меня решать.

Улугбек

Зря...

Романа

Иногда наоборот, очень разгорается от того, что не отвечают взаимностью.

Ведающий.

Спортивный интерес?)

Романа

Скорее, уязвлённое самолюбие)

Ведающий.

)))

Ира Прокуда

Вов. вся беда в том,что меня эта безответная любов всю жизнь преследует((

Ведающий.

Никакая ты не кикимора)) вполне нормальная женщина)) куда только мужики смотрят🤦‍♂️

Ира Прокуда

вот и я о том?))ну не замечают они слона среди муравьев))

Ведающий.

🤪🤪

Ма
Марина

Да, если не культивировать в себе жертвенность, такая любовь проходит

Ведающий.

Не тянись за тем, кому ты не нужен)

Qwodgy Q.

Главное, что бы невзаимная любовь не отравляла жизнь объекту любви

Ведающий.

И чтобы никто не догадался?))

Qwodgy Q.

Ну почему же? Оповестить стоит, а вдруг взаимность возможна, а ты такой ходишь, убиваешься за невзаимность

Ведающий.

🤦‍♂️

Qwodgy Q.

Сам такой

Ведающий.

🤪

Qwodgy Q.

😊

Милота))

У некоторых и не быстро, просто больно потом..но время лечит..

Ведающий.

А нафига тянуть до такого состояния?

Се
Сергей

Дети

Ведающий.

И что?

Се
Сергей

С детьми труднее принять решение о расставании

Галина

БЫСТРО ,ОЙ КАК БЫСТРО .МОЗГИ ВКЛЮЧАЮ И ВСЕ ЗАБЫВАПЮ .

Без Имени

Есть такие что всю жизнь могут любить безответно)

Ведающий.

Я слабо себе это всё представляю.

Без Имени

Я тоже, но однако "такие" всё же есть

Ведающий.

Есть конечно. Чего в этом мире только нет.

Без Имени

Это точно))

Ведающий.

Дай бог чтобы не с нами😌

Без Имени

Согласна с вами)

Ведающий.

🤝

Акиана

Только для того, чтобы переоценить ценности

Акиана

Мне принца не надо

Ведающий.

Тогда король!)

Акиана

😆У меня он есть уже

Ведающий.

Отлично! 🤝привет царю))))

Акиана

😆