Пушистая

Ну что за скука скучная, нет нормального собеседника...или я зажралась? 🤔

Ответы · страница 2
Собеседник

Тут таких жеманных больше половины : то вам скучно ,то холодно ,то вам чего-то хочется очень.Мужика вам надо!

Миша Лакомов Михаил

Ну женщины любят свою тему но на какую они согласны разговаривать никогда не говорят.Вот вам что нравится.

❤️Мышка С Марса❤️

Не нормального, а интересного собеседника. Да щас странные, странные вопросы. Общение может не то🙈

Константин Южный

Я нормалей собеседник, Йя! Давай беседовать будем , у мнения тут есть несколько заморочек , для бесед....)))

Бес Чик Арабеск

наоборот не смею каркать про органы. желаю !!!

Константин Южный

А чемжалеть !? Органы это ьлнн , о душе.беспокится стоит .

Бес Чик Арабеск

она и душу вылижет?

Константин Южный

Я опять смысл беседы утратил, прости ,Шершу !)))

Бес Чик Арабеск

Ладно. Замяли

Ag
Agafon

поддерживаю, адекватных всё меньше, а коммуникабельных и того меньше..;) )) про чувство юмора умолчу...;) ))

Пушистая

Забанили их)

Ag
Agafon

забанили те ограниченные у кого слабо развита чувство юмора и слишком много комплексов..;) ))

Пушистая

В точку))

Ag
Agafon

...) даже не целился..;) ))

Пушистая

😁

Андрей Фазилов

Извините я вашего меню не знаю, может попробовать что-то посоветовать? Хорошая погода, не правда ли? 🙂!

Пушистая

Дубак

Андрей Фазилов

Попробуйте согреться чем нибудь, об кого-нибудь. На скакалке не пробовали?:-)

Anna Lenshina

Печенька тут какая-то есть. Всё ходит, беседует, а потом вопрос удаляют, в котором она побеседовала.

Anna Lenshina

Вы меня преследуете!

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Зашла проверить, почему же вопрос то не удален) Пойду, лишу премии нерадивых админов)

Anna Lenshina

Действительно. Отлыниваете от работы. Ну или просто от себя подозрения отводите.

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

А кого волнуют Ваши подозрения, кроме Вас?) Я , заранее, подтвержаю их все))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может Сама не знаешь... чего Хочешь!))... К примеру: Постоянно нахожу приятных, умных собеседников!!!).

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты не так поняла... каждый думает в меру своей испорченности!)))).😀😁😂

Пушистая

Я вообще не думаю)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот это плохо!))).

Пушистая

Так проще жить)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Интересная жизненная позиция!)).

Сергей Муравьев

Возможно.Два человека сидят в тюрьме.Один ,сквозь решетку видит лужи и грязь,другой-небо и звезды!

Призрак

есть много вариантов ответа, но многие вас огорчат..а от остальных тоже толку мало... поэтому:......

Дмитрий

Все зависит о тем разговора и манеры их подачи ну и конечно же желания в таком формате общаться

Bлaduмиp

Раньше бы я ответил своими стихами , но муза сбежала ))))))) а собеседники привыкли к обстановке)))

Пушистая

Еще будут))

Bлaduмиp

Уже другие ))))

Пушистая

Еще ярче))

Bлaduмиp

Что меня дернуло
Дернуло снова писать
.......мать перемать
Строки до ночи
Слагать

Мысли прянично
Излагать
А теперь так хочется
Спать
Мать перемать

И матрас с подушкою
Перемять
И попробовать позы опять ,
Да слюни в подушку
Пускать

Женску красу
Отложить...
Развалиться звездою
Раскидистой
И спать как жид

Что же не спится
Сон не найти,
Ох ...мать ети
В кухню идти
И сидеть

В чай
Сонно смотреть,
Выключить бы
Фонари
И в темноту до зари ....

Пушистая

Офигеть)) супер

Владимир Клиновский

скорее всего меня мадам Вы так и не дождалась! бли какой я медлительный черепах не ниндзя

Пушистая

Вот именно

Владимир Клиновский

ну вот мне съёжиться пока, кого-то надеюсь лёгкая нужда там привела, до скорова!)))

S = K. Log W

Давайте попробуем. Я поэт, художник, археолог и лингвист. Со мной точно можно покалякать.

S = K. Log W

Ну тогда... Я сейчас запиваю водку красным полусладким и читаю Мориса Дрюона. Конкретно - "Сильные мира сего". Как-то умудрился пройти мимо этой книги в течение своей сумбурной и склочной жизни.

Пушистая

Ого...крепкий орешек))

S = K. Log W

Я такой:) Полагаю, я вас оттолкнул этим своим признанием в сочетании напитков. Но всё-таки - слова сказаны и их обратно не забрать. если действительно интересно пообщаться, заходите в личку. Сам не буду, ибо не хочу быть навязчивым.

Пушистая

А личке лично...пишите тут)))

S = K. Log W

Как скажете.

Kapitan Nemo

Да не парься , давай попробуем пообщаться на любые тему могу трындеть...😎😁😍

Kapitan Nemo

У нас все гости из Сибири и из Киргизии постоянно летом мерзнут.....Или начинают умирать от Жары...😉😀

Пушистая

И я такая же....зимой мёрзну, летом от жары изнываю)))

Kapitan Nemo

Значит Вы в душе нежная...и тело тут не причем...😘👌

Пушистая

Ага)

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

Ми
Миша

может и наговорилась, а может и в правду здесь собеседника на долгую беседу ненайдешь ..

Serg Komp

скорее вы касаетесь тем которые сложно раскрыть)может быть задать вопрос на злобу дня?

Пушистая

Легко)

Serg Komp

ну-ну👍 пока что я веду тему ниочём😁😇

Пушистая

Здесь все так делают)

Serg Komp

а смысл просто давить на кнопки,не хватку внимания это не компенсирует.а поделиться проблемами или радостью так не получится.ну и кругозор не расширяет-задавайте вопросы ответы на которые вам действительно нужны😎

Пушистая

Дело в том, что я с постороними не люблю откровеничать....а поболтать ни о чем пожалуйста))

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Пушистая

Окуеть

Алексей Овчаров

Зашивать дырку или закалывать булавками? Не выход. Требует дополнительного времени, да и ткань в местах прокола быстрее изнашивается.
Можно купить специальные мешки для стирки. Вместо мелких вещей закладывать в мешок пододеяльник. Тогда ему не добраться до более мелких вещей, и процесс стирки будет равномерный. На качестве стирки никак не отражается
Можно использовать специальные резинки для денег и закрепить ими отверстие в пучок, тогда ни одна вещь внутрь пододеяльника не попадет.
А самое простое - завязать легким узлом уголки пододеяльника с той стороны, где отверстие.

Пушистая

У меня таких проблем нет) я стираю постельное белье отдельно от вещей))

Алексей Овчаров

лады!!! над выпить........

Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может

Геннадий Митрофанов

Нет,всё нормально,принц на белом коне уже приближается к Вам. Открывайте ворота...🤗🌹

Юрий Кривич

Зажрались, скорее всего + еще депресняк какой-нибудь где-то подцепили. Ниче, пройдет...

(◆_◆)

Сложно сказать сходу. Каковы наиболее типичные признаки ненормального собеседника?

Пушистая

Отвечают однобоко

(◆_◆)

Или однозначно? ))

Пушистая

Нет харизмы))

(◆_◆)

Серость и попса.

Лилия Юсубова

Если Вы о собеседниках на сайтах, то очень мало адекватных и достойных собеседников.

То
Толян

смотря что нормально и как зажралась....а может просто интерес пропал и хочется огня.

Мишута

Пошли в кино сходим вечером на предпоследний сеанс 🖼 , сегодня суббота ...

Пушистая

Какой?

Мишута

Индийский. " Вечная сказка любви. " называется

Пушистая

Какая прелесть))

Мишута

А ты сомневалась... напрасно
Вот ты в детстве ходила на индийские фильмы ?

Пушистая

Нет

Саша Аут

Ей всё не так и всё не эдак, кругом рутина как драже... А может быть пора отседа...Уже

Пушистая

Не складно

Саша Аут

😂