Пушистая
Пушистая

Ну что за скука скучная, нет нормального собеседника...или я зажралась? 🤔

6644
1072
27
Ответы · страница 2
Собеседник
Собеседник

Тут таких жеманных больше половины : то вам скучно ,то холодно ,то вам чего-то хочется очень.Мужика вам надо!

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну женщины любят свою тему но на какую они согласны разговаривать никогда не говорят.Вот вам что нравится.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Не нормального, а интересного собеседника. Да щас странные, странные вопросы. Общение может не то🙈

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Я нормалей собеседник, Йя! Давай беседовать будем , у мнения тут есть несколько заморочек , для бесед....)))

21
0
БЧ
Бес Чик Арабеск

наоборот не смею каркать про органы. желаю !!!

1
Константин Южный
Константин Южный

А чемжалеть !? Органы это ьлнн , о душе.беспокится стоит .

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

она и душу вылижет?

1
Константин Южный
Константин Южный

Я опять смысл беседы утратил, прости ,Шершу !)))

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

Ладно. Замяли

1
Ag
Agafon

поддерживаю, адекватных всё меньше, а коммуникабельных и того меньше..;) )) про чувство юмора умолчу...;) ))

5
0
Пушистая
Пушистая

Забанили их)

1
Ag
Agafon

забанили те ограниченные у кого слабо развита чувство юмора и слишком много комплексов..;) ))

1
Пушистая
Пушистая

В точку))

1
Ag
Agafon

...) даже не целился..;) ))

1
Пушистая
Пушистая

😁

1
Андрей Фазилов
Андрей Фазилов

Извините я вашего меню не знаю, может попробовать что-то посоветовать? Хорошая погода, не правда ли? 🙂!

2
0
Пушистая
Пушистая

Дубак

1
Андрей Фазилов
Андрей Фазилов

Попробуйте согреться чем нибудь, об кого-нибудь. На скакалке не пробовали?:-)

1
AL
Anna Lenshina

Печенька тут какая-то есть. Всё ходит, беседует, а потом вопрос удаляют, в котором она побеседовала.

8
0
AL
Anna Lenshina

Вы меня преследуете!

1
‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Зашла проверить, почему же вопрос то не удален) Пойду, лишу премии нерадивых админов)

1
AL
Anna Lenshina

Действительно. Отлыниваете от работы. Ну или просто от себя подозрения отводите.

1
‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

А кого волнуют Ваши подозрения, кроме Вас?) Я , заранее, подтвержаю их все))

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может Сама не знаешь... чего Хочешь!))... К примеру: Постоянно нахожу приятных, умных собеседников!!!).

10
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты не так поняла... каждый думает в меру своей испорченности!)))).😀😁😂

1
Пушистая
Пушистая

Я вообще не думаю)

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот это плохо!))).

1
Пушистая
Пушистая

Так проще жить)

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Интересная жизненная позиция!)).

1
СМ
Сергей Муравьев

Возможно.Два человека сидят в тюрьме.Один ,сквозь решетку видит лужи и грязь,другой-небо и звезды!

0
0
Призрак
Призрак

есть много вариантов ответа, но многие вас огорчат..а от остальных тоже толку мало... поэтому:......

0
1
Дмитрий
Дмитрий

Все зависит о тем разговора и манеры их подачи ну и конечно же желания в таком формате общаться

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Раньше бы я ответил своими стихами , но муза сбежала ))))))) а собеседники привыкли к обстановке)))

13
0
Пушистая
Пушистая

Еще будут))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Уже другие ))))

1
Пушистая
Пушистая

Еще ярче))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Что меня дернуло
Дернуло снова писать
.......мать перемать
Строки до ночи
Слагать

Мысли прянично
Излагать
А теперь так хочется
Спать
Мать перемать

И матрас с подушкою
Перемять
И попробовать позы опять ,
Да слюни в подушку
Пускать

Женску красу
Отложить...
Развалиться звездою
Раскидистой
И спать как жид

Что же не спится
Сон не найти,
Ох ...мать ети
В кухню идти
И сидеть

В чай
Сонно смотреть,
Выключить бы
Фонари
И в темноту до зари ....

1
Пушистая
Пушистая

Офигеть)) супер

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

скорее всего меня мадам Вы так и не дождалась! бли какой я медлительный черепах не ниндзя

2
0
Пушистая
Пушистая

Вот именно

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

ну вот мне съёжиться пока, кого-то надеюсь лёгкая нужда там привела, до скорова!)))

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Давайте попробуем. Я поэт, художник, археолог и лингвист. Со мной точно можно покалякать.

8
0
S = K. Log W
S = K. Log W

Ну тогда... Я сейчас запиваю водку красным полусладким и читаю Мориса Дрюона. Конкретно - "Сильные мира сего". Как-то умудрился пройти мимо этой книги в течение своей сумбурной и склочной жизни.

1
Пушистая
Пушистая

Ого...крепкий орешек))

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Я такой:) Полагаю, я вас оттолкнул этим своим признанием в сочетании напитков. Но всё-таки - слова сказаны и их обратно не забрать. если действительно интересно пообщаться, заходите в личку. Сам не буду, ибо не хочу быть навязчивым.

1
Пушистая
Пушистая

А личке лично...пишите тут)))

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Как скажете.

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Да не парься , давай попробуем пообщаться на любые тему могу трындеть...😎😁😍

18
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

У нас все гости из Сибири и из Киргизии постоянно летом мерзнут.....Или начинают умирать от Жары...😉😀

1
Пушистая
Пушистая

И я такая же....зимой мёрзну, летом от жары изнываю)))

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Значит Вы в душе нежная...и тело тут не причем...😘👌

1
Пушистая
Пушистая

Ага)

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

1
Ми
Миша

может и наговорилась, а может и в правду здесь собеседника на долгую беседу ненайдешь ..

0
0
Serg Komp
Serg Komp

скорее вы касаетесь тем которые сложно раскрыть)может быть задать вопрос на злобу дня?

11
0
Пушистая
Пушистая

Легко)

1
Serg Komp
Serg Komp

ну-ну👍 пока что я веду тему ниочём😁😇

1
Пушистая
Пушистая

Здесь все так делают)

1
Serg Komp
Serg Komp

а смысл просто давить на кнопки,не хватку внимания это не компенсирует.а поделиться проблемами или радостью так не получится.ну и кругозор не расширяет-задавайте вопросы ответы на которые вам действительно нужны😎

1
Пушистая
Пушистая

Дело в том, что я с постороними не люблю откровеничать....а поболтать ни о чем пожалуйста))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

23
0
Пушистая
Пушистая

Окуеть

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Зашивать дырку или закалывать булавками? Не выход. Требует дополнительного времени, да и ткань в местах прокола быстрее изнашивается.
Можно купить специальные мешки для стирки. Вместо мелких вещей закладывать в мешок пододеяльник. Тогда ему не добраться до более мелких вещей, и процесс стирки будет равномерный. На качестве стирки никак не отражается
Можно использовать специальные резинки для денег и закрепить ими отверстие в пучок, тогда ни одна вещь внутрь пододеяльника не попадет.
А самое простое - завязать легким узлом уголки пододеяльника с той стороны, где отверстие.

1
Пушистая
Пушистая

У меня таких проблем нет) я стираю постельное белье отдельно от вещей))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

лады!!! над выпить........

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Нет,всё нормально,принц на белом коне уже приближается к Вам. Открывайте ворота...🤗🌹

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Зажрались, скорее всего + еще депресняк какой-нибудь где-то подцепили. Ниче, пройдет...

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Сложно сказать сходу. Каковы наиболее типичные признаки ненормального собеседника?

4
0
Пушистая
Пушистая

Отвечают однобоко

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Или однозначно? ))

1
Пушистая
Пушистая

Нет харизмы))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Серость и попса.

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Если Вы о собеседниках на сайтах, то очень мало адекватных и достойных собеседников.

0
0
То
Толян

смотря что нормально и как зажралась....а может просто интерес пропал и хочется огня.

0
0
Мишута
Мишута

Пошли в кино сходим вечером на предпоследний сеанс 🖼 , сегодня суббота ...

9
0
Пушистая
Пушистая

Какой?

1
Мишута
Мишута

Индийский. " Вечная сказка любви. " называется

1
Пушистая
Пушистая

Какая прелесть))

1
Мишута
Мишута

А ты сомневалась... напрасно
Вот ты в детстве ходила на индийские фильмы ?

1
Пушистая
Пушистая

Нет

1
Саша Аут
Саша Аут

Ей всё не так и всё не эдак, кругом рутина как драже... А может быть пора отседа...Уже

2
0
Пушистая
Пушистая

Не складно

1
Саша Аут
Саша Аут

😂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли еще красивые, не замужем, без детей лет 30-и? Или уже все, таких нет почти?
Без принудительного медицинского освидетельствования по решению суда принудительного доставления в стационар не может
Какие три составляющие нужны девушке чтобы вам понравится?
Что даёт мужщина женщине после свадьбы?
Как вычислить шизофреника?
Где создать нормальный форум?
Тот, кто стал мне близким другом в худшие дни жизни, неспособен предать?
Что? Где? Когда? Где? Когда?
при установке винды система не видит жёсткого диска на ноутбуке леново
Может и себе чёнить наростить? +++
я зарегистрирована на одном из сайтов. его система сообщает мнечто моя учетная запись используется на другом комп
а кофе утром принесёт ? +++
Стоит ли приходить к парню на первое свидание в халате, бигудях и со скалкой?
Если у меня, сегодня, настроение ниже 0, а ..
может он пиццу закажет ? +++