Елена Селиверова

Тот, кто стал мне близким другом в худшие дни жизни, неспособен предать?

Василий Коломиец

Нет гарантий.
В сложной ситуации и он может сделать неверный выбор, оказаться слабым.

Алексей Громов

Способен. Если вы создали иллюзиэю что такого не может быть, вам будет сильно плохо когда это произойдет. Друг способен на все и на это тоже.

Ярослава

Худшие дни.. . предательство.. . от этих слов слегка веет эгоизмом и самовлюбленностью.
А вообще это лишь взгляд с одной стороны. Поэтому возможно соглашусь.. . лишь когда буду в подобном состоянии.
Видео, простите, не смотрю.

Алексей Зорин

Он просто будет всегда думать, как не предать.. .
Лучше просто другом оставаться всегда.

Кумушка Сабирова

Способен. И в лучшие дни своей или твоей жизни тоже.

Марина Федотова

учитывая твое сказаное вероятно 80% что не кинет, тк как у него смысла нет, но если у него плохая биография хулиган и тд то конечно

Ирина Алексеева

жизнь сложна. что то утверждать или отрицать, думаю опасно.
смотреть трезво на вещи и строить надёжные отношения можно только с двух сторон.
без доверия жизнь мука. риск есть от безграмотности.
честность и порядочность можно проверить лишь в действии.: -)
важно самому не стать предателем. опорочить своё имя бывает равнозначно перечеркнуть будущее.

Elena

все относительно.. . Случается и друзья предают. Но все же друг гораздо ближе многих других людей...

Евгений

будет ещё тяжелее ситуация - может и он не выдержать

Светлана Сергеева

И что, устроить тройную проверку?

Евгения Надеенская

конечно близкий друг не предаст

Екатерина Виряскина

Есть поговорка - "Предают только свои". Грустно, но неоспоримо.