Психология

Если близкие родственники очень плохие люди-стали бы вы с ними продолжать общаться?

нет конечно что я и делаю. не важно кем являеться человек будь он моей мамой или же тетей или же подругой если мне не приятна связь то просто избегаю ее и не общаюсь не для этого я живу чтобы терпеть чьи-то выходки и это для меня закон - не мучаться и не терпеть а жить и наслождаться каждой минутой и любить всех и все что меня окружает. ведь это наш выбор.
Наталья Березкина
Лучший ответ
Родных нам Бог дает.
Мать родная меня сто раз подставляла,
я ее продолжала любить в душе и жестко ставила
на своё место---воспитывала значит. --внешне.
От общения не отхожу--на добро отвечаю всегда
добром!
Асем Ильясова
Я общаюсь с теми, с кем мне комфортно, не деля людей на родственников и чужих.
нет, не стала бы, но и представить очень плохих людей сложно тем более среди родственников
Алия Кунадилова завидую вам
Нет, ведь из такого общения всен равно ничего хорошего не выйдет. И ссоры запрограммированы, и обиды, и всевозможные "подставы" и обманы...
E.
E.v .
Уже перестала. Нервы дороже.
Cehune Baxsaliyeva
Как это? Были хорошими и вдруг, стали плохими?
С близкими точно не перестала бы.
Cehune Baxsaliyeva Бывает так, что и хорошими людьми никогда не были, и родственниками всегда были. Просто наступил возраст, когда я могу сама определять круг своего общения.
Алия Кунадилова они всегда были такими,просто терпение лопнуло,когда на Красную Горку на могиле матери были слышны постоянные маты и разговоры о деньгах,а о самой маме ни слова,ведь положено было вспоминать о ней.а когда я предложила помянуть её куличом-в ответ услышала,что здесь сплошная антисанитария.
Алия Кунадилова в деньгах я не нуждаюсь и постоянно занимала(больше не буду) им крупные суммы,по 5 тыс.долларов,естественно никто их не возвращал,но так как для меня деньги не важны,я закрывала на это глаза.но теперь они посягнули на святое
Родственников не выбирают. Доброму человеку плохие люди не навредят.
Аня Дудницкая
Алия Кунадилова в материальном плане постоянно вредят.а в моральном так я вообще молчу,после встречи с ними просто жить не хочется.
вопрос сложный. куча нюансов. я бы учитывала обстоятельства. но не исключено, что нет
та зачем оно надо. лишние проблемы да и все. но и ругаться тоже не надо просто видитесь реже.
Да, стала бы, если родственники кровные.
Ekaterina Kostina
Конечно нет