Ле
Лель

Парадигма современного утопического мира - любовь выражается через поступки и действия. Интересно, а что нужно сделать, чтобы любить? Какой поступок проявит любовь настоящую? Покупка шубы? Мерседес? Поход в дорогой ресторан? Зарплата жене и детям мороженное?разве это вообще имеет отношение к чувствам? Чувства чувствуют, автомобилем управляют, блядь снимают, в ресторане пьют танцуют и дебоширят. Нам телевизор навязал ложные стереотипы, и мы уже и сами запутались в трех соснах. Обманываться рады?

Ответы
Надежда

Постараюсь ответить своими словами. Любовь это те ниточки которые связывают нас с источником Творцом Богом как угодно назовите... . вот на любви к противоположному полу мы приобщаемся. Это самая низшая ступень познания. Но любовь не дается...ее возрождают и воспитывают... любовь к матери сестре ребенку семье родине всему народу...ко всему живому На любви к противоположному полу мы учимся...Всеобьемлющей Вселенской любви.Так вот КАК жить без любви если любовь мы сами. автор законов мироздания за 2000год. с 17 мин ответ дает про любовь.

Ле
Лель

У меня статус стоит в одноклассниках "Скрещенными ладонями Леля-Полеля соберу капли Любви, и напьюсь досыта. Я не жду любви от вас, я сам источник ея..." - это про меня...

Надежда

это так.

Em
Emina

Настоящие грани любви описаны такими словам."Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

Ле
Лель

Все точно так, БлагоДарю! Точная настройка частот струн восприятия. Любить можно всех! Весь мир.

💀Жека💀

Это же специально иудеи хабадники придумали и развалили общество с помощью потреблядства, подменили понятия и возвели в культ. А потом насаждали и пропагандировали до тех пор, пока люди не имеющие иммунитета к этому всё это поглотили и впитали и теперь считают что это норма и всё что они делают правильно и ни как иначе.

Лина

Как мне думается, главное - забота и внимание. Если человек может себе позволить купить в подарок дорогую машину любимому человеку, разве это так уж плохо? Однако, и это очевидно, что поступки у всех индивидуальны и в этом вся красота отношений...

Татьяна Гусева

Чувства чувствуют, вы правы. Но они через что-то передаются. Цивилизационно у женщин через нежность, у мужчин через заботу. Согласитесь, вы же не захотите сидеть с женой и детьми голодными на вокзале и чувствовать. Тем более с любимой женой

Танѩ

Любовь-это не пкрадигма современного утопитеского мира,а основа всего и начало всего!!!То,что Вы перечислили покупки авто и шуб...вообще не относится к любви и к её проявлениям, кто рассуждает так скудоумен.

Романа

Можно любить и без поступков. "Я вас любил безмолвно, безнадежно, то робостью, то нежностью томим. Я вас любил так искренне, так нежно, как дай вам Бог любимой быть другим".

Ванька Ванькин

Ну да........любовь это любовь,а поступки это поступки......это вещи отдельные друг от друга

Lady Winter 🇷🇺

Любовь всегда была действием. Как минимум любованием и восхищением, как максимум дарением и заботой..

Lady Winter 🇷🇺

Похоже на благотворительность.

Ле
Лель

Лишь похоже. Благотворительность это бизнес.

Lady Winter 🇷🇺

С чего вдруг такое мнение?

Ле
Лель

Так повелось, мы же в капитализме теперь живем. А как вы хотели)))

Lady Winter 🇷🇺

А я вижу другое.

Th
Theodore

Не смотрите телевизор. Телевидение устарело. А духовность и нравственность черпают не оттуда.

Анна Якимова

Не все обманываться рады, кому то нужно это чувство, чтобы быть счастливым...

Галина Мамаева

Написано хорошо, а вот сам-то, как проявляется свои чувства-любовь?)

***

Нахрен мужик которому денег на мороженку для своего ребёнка жалко

Ле
Лель

Про ребёнка речи не было)))

***

"Зарплата жене и детям мороженное?"

~L
~Eva Lansca~

Нееее , не обманываться рады , а ..не научены мы думать .

Лечу Ибу Клином

Ага. Зато жена должна ВСЁ. И это не стереотипы

Ле
Лель

Стоп! Передергивать не надо))) я и сейчас ее люблю, потому и отпустил. Иначе поубивал бы))

Лечу Ибу Клином

За что её любить-то, если ушла к другому?!!!

Ле
Лель

Любят не за что-то...

Лечу Ибу Клином

За что-то. Всегда. Иначе это болезнь

Ле
Лель

Если за что-то, это тоже болезнь. Таже.

Шолпан Касенова

Нет. Не смотрите телевизор . Читайте библию

Ле
Лель

Не, телек вообще не смотрю, и библию иудейскую не читаю. Я не раб божий, я потомок богов.

Шолпан Касенова

Ну тогда читайте просто книги

Ле
Лель

БлагоДарю тебя!

Татьяна Tatiana

Тогда КАК должна выражаться любовь?

Ле
Лель

Сначала было слово... Любовь это тонкая настройка на частоты струн восприятия другого человека. Любовь нужно создавать всегда и ко всем. Нужно учиться настраиваться друг к другу)))

Татьяна Tatiana

согласна...далеко не все это способны понять

Татьяна *

Вопросов не на один семинар)))

Ля
Ляся

Так стряхни всё что навязали

Ле
Лель

Уже)))

Ля
Ляся

Что оставил ?

Ле
Лель

А мне надо лишь ничего)))

Ля
Ляся

Ну понятно всё отвалилось уже ничего не надо

Ле
Лель

Как не надо!!! Надо!!! Надо ничего... Есть разница))) 🌹

Ля
Ляся

Не можно всё понятно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

младенец любит просто так

Ле
Лель

Так будем же детьми!

Вера Гудкова

Обманываюсь,но другому.

Улугбек

🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Елена Данилова

А ваш вариант то какой?

Ле
Лель

Мой вариант выходить из этого морока, просыпаться.

Елена Данилова

Рассказывай пошагово

Ле
Лель

Сперва нужно перестать знать все, что ты знаешь. Надо начать интересоваться тем что окружает. Начни с буквицы, 49 смыслообразов в виде букв. Попробуй перевести в образы те слова, которые используешь вседневно. Узнай какие расы русов были, их всего 4. Попробуй сама себя самоидентифицируй, кто ты? Какой расе принадлежишь больше. Узнай кто такой Род (наРод, Родина, водоРод и тд). Постепено начнешь просыпаться. Твой мозг начнет развивать свои возможности. Встретишь Светлых (СоВесть) и начнешь понимать кто ты, где и зачем. Интересно ведь...

Елена Данилова

😨😨😨😨 весьмааа а! !!

Татьяна Павлушина

Любовь...это прекрасно

Ольга Акимова

Прорвало... Бывает...

Ольга Акимова

А чего тогда возмущение?)

Ле
Лель

Все хорошо))) 🌹

Ольга Акимова

Это хорошо, когда хорошо). И я живу без потребительства, многих это раздражает, но мнение таких меня не интересует

Ле
Лель

БлагоДарю тебе! Приятно, что я не один такой💐

Ольга Акимова

Нас много)