Татьяна

А у бабы Яги дети были?))

Ответы · страница 2
Просто Знакомый

Ни у бабы-яги, ни у кащея - бессмертного не было детей. Баба-яга не на ту палку села, а у кащея-бессмертного было одно яйцо и то за тридевять земель.

Василий Комышний

дааа.. было время. дети, Баба_Яга, Горынычи всякие. Скурвился народ. Кроме коронавируса ничего интересней придумать не может для общего веселья)

Евгений Во-Ин

не знаю... дом бабы Яги это дом - схрон, маленькая избушка, для хранения зерна и проче провизии... ноги на деревьях, что-бы грызуны не лезли

Сергей Андреев

Баба Яга вообще нечеловек. Но, как у полубожества у нее были дети. Черт, ну как у нее могли быть... Вероятнее всего, такие же инфернальные

Татьяна

Ох,слово то какое "инфернальные..." 🙄

Сергей Андреев

Да, дети, как дети, только со сверхвозможностями 😁

Татьяна

Спасибо за разъяснение.))

Владимир Зернов

От Кащея бессмертного. Она могла приобретать любой облик и предпочитала Ивана-царевича. Дочка ее была прекрасна и носила имя Василиса

Андрей Григорьев

Да там с кикиморами лешими и сожителями этой бабы сам черт не разберется. Потому что он ей вроде брат... И разбираться особо не будет

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

наверное ..... сказочные мужички то захаживали............ сказки то для детей поэтому про это..... промолчали..... спать то она их укладывала

Скромный Незнакомец

Ну вот обязательно нужно залезть в личную жизнь человека. Это неэтично, тем более учитывая некоторые особенности ее внешности.

Сергей Маркарянц

Конечно (дочери).... только они от неё отказались из-за её скверного характера... но в генах, родство всё таки прослеживается.....

Татьяна

Хм...во оно как..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее её Кощей совратил и бросил... вот она и ушла в лес.. а родить от него не могла .. у него яйцы на дереве в сундуке........✨🤷‍♂️

Андрей Смирнов

от куда вот я могу это знать,сама подумай! Она жила очень давно, ну наверное были, а почему собсвтенно нет! 😡😡😡😡😡

Татьяна

Читать надо больше..

Андрей Смирнов

больше чего?

Татьяна

Интересного...может оно и не нужно,но интересно же..))

Андрей Смирнов

в чем корреляция, откуда в книгах ответ на вопрос, который никому не известен. Прочитай все книги мира и ты так не узнаешь, были ли у нее дети или нет. Единственный способ это найти ее останки и провести генетическую экспертизу!

Татьяна

Всё так сложно...

Андрей Смирнов

а ты как хотела, если поставила себе цель, добивайся ее. Езжай в места ее обитания и ищи останки, и проводи опрос среди населения!

Татьяна

Ну мне проще прочитать..)

Евгений Волков

Смотря кем считать бабу Ягу. Если богиней ночи Марой то наверняка у нее еще есть дети. Не помню божественного понтеона)

Пани Яблонская

была дочка и Ванька -Дурак пытался ее замуж выдать. Это "Старая сказка на новый лад", В.Шукшина. очень полезно почитать.

Владимир Ляпин

Баба Яга-костяная нога, нос в потолок врос - это покойник в гробу. Конечно, и детки, наверное были, и похоронили баушку.

Анатолий Митенёв

Посмотрите на улице, их же сразу видно, не причёсанные, в рваных шмутках, у Василисы прекрасной таких не было точно...

Belich Roman

нет... Как и у любого сказочного персонажа.... Я имею в виду мифического... Об их родителях тоже ничего не известно... ;-))

Александр

конечно были .она грибков поджарит. наливочки нальет .ещё раз нальёт и глядь нету бабы Яги.а есть ядреная красавица

Александр К.

Были. В мультике показывали.. Они песню пели.. Пой частушки бабка Ежка! Пой, не разговаривай.. Их две было... 😂😂😂

Татьяна

🙄это подружки были..

Александр К.

Всегда считал, что Яга одна.. А Ежки - это её доченьки....

Татьяна

Ну пусть так будет...

Чеширский Кот

были ! но лес безработица !! все в тридевятое царство подались !! а вот кашей всетаки так и хотел дождаться пенсии !!

Павел

В некоторых вариантах сказок говорится, что Марья Моревна – дочка Бабы Яги... другие говорят о Оленке змеючке))

Евгений Сорокин

Дочка вроде бы была. У Шукшина сказка есть "Как Иван дурак за чудом ходил", там дочка упоминается. Красавица.

Сергей Логинов

В детстве в журнале "Мурзилка" печатали многосерийную сказку "Маленькая баба Яга", так их там много было.

Натальянка....

судя по тому как деФФченки ходят в салоны для всяких манипуляции значит их довольно то ки много🤣😁

Natiq Askerov

сказки молчать об этом. но наверное были... иначе как объяснить наличие откровенно некрасивых женщин...

Мурад Девлетмирзаев

Нет, Кащей с проколотым яичком был бесплоден, а она хранила ему верность.... В общем не сложилось, увы..

Ирина Иванова

Хорошо шутку пошутил.

Мурад Девлетмирзаев

Ну похоже же нгнннаа правду ??🤣

Татьяна

Совсем не похоже....впрочем это всего лишь сказка...

Ирина Иванова

Сказка-ложь.Да в ней намёк.