(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Смогли бы все бросить и уехать к своему любимому человеку в другой город или даже в другую страну?

Ответы
Ишак Матрос

Давно это было. Всё бросил и уехал к своему любимому человеку даже не то, что в другую страну, а на другую планету! Пожил там, короче, – а любимый человек в итоге оказался нелюбимым, и – тьфууу – опять всё бросил и уехал от своего бывшего любимого человека домой, на свою планету. Одна нервотрёпка.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Грустная история...

Сан Саныч

А стоит?! В принципе как показывает практика такие рывки до добра не доводят. И если уж то лучше переехать либо женщине либо вместе

Алекс Венцель

Смог бы вот только одно непонятно: -Как человек из другой страны может вдруг стать мне любимым? Я тут, он там, мы же незнакомы...))))))))

Милота))

Вот так сразу? Не видя ни разу друг друга , если познакомились по инету. Очень опрометчивое решение.

Ен
Енот...вот...)

инигавари!!😁

Медет Акшалов

Нет . Разум должен быть . Ну если вы в нем уверенны на 100 проц то можно еще и если вам терять нечего

Чеширский Кот

ток еслиб он меня тоже любил !! ноооо эт отвлекаюший маневр потом бы я его всеравно к себе увез !

Михаил Алексеенко

Мы просто бросили большой город из соображений профессионального развития. Не прогадали.

Небесная Любовь

Ну так и слелала в свое время и сделаю если любимый, а что тут такого сверхестественного?

Fa
Faman

Возможно. Смотря еще какой город или страна. И какие появятся перспективы и возможности.

Ал
Александр

Можно уехать, а можно предложить любимому человеку приехать к вам.., всё можно..

Владимир Елфимов

Приветствую! Это настоящее безумие, глупость, если только после свадьбы то да.

Наталь

Всё - да. Всех - нет. Меня на месте удерживают обязательства перед родителями.

Александр Кишинёв

Я живу с любимым человеком и приехал к ней в её город, правда страну не менял.

Ядерный Гриб

нет, не поеду, лучше буду жить в естественной среде обитания и там женюсь

Владимир Елфимов

Приветствую! Это настоящее безумие, глупость, если только после свадьбы.

Murad Qasanzade

в данный момент об этом и думаю ... Мне держит одно: там не на чего жить ,,,,,

Сергей Куценко

нет меня держит то что я конструктор оружейник только в тулу или ижевск

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно!)))Надо в первую очередь думать о счастье других людей!))))Во как!

Fedor Shkenev

Ищу любимого человека в хорошей стране. Задворки не предлагать!

Странный Тип

Всегда есть немного неуверенности что там меня вовсе не ждут

Мисс

не знаю..смотря какое взаимопониание...щас редко такое есть

Златка Золотая

Да... Только быстрее это надо делать.. Пока он не передумал.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😂точно

Златка Золотая

Че.. Тоже чемоданы распоковывали?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не могу найти большой чемодан на колесиках...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Он ведь не влезет в мою сумочку🛄...что делать?😆

Вчера Свалился С Луны

Не хочу больше дождика,хочу тепла и женской ласки..!😗

Ен
Енот...вот...)

да по хрену...главное на что жить в другом городе/стране?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😧ну..это понятно... А если подготовиться?

Ен
Енот...вот...)

готовься

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Страшно

Ен
Енот...вот...)

тогда не готовься

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Николай Масос

Не-е-т... Меня вообще трудно оторвать от уютного дивана...