Ма
Маргарита

ПОМОГИТЕ Вопорос внутри

У меня Есть Подруга .раньше мы очень хорошо общались она сама званила мне и т. д., но вчера я рассказала ей Того чего она не знала (НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ НЕЁ) она сказала типо: ну всё ,но потом мы сней ещё нормально поговарили, Сегодня я пршла со школы и позванила ей Она сказала типо тебеЧто-то надо, я ответила да нет просто и спросила ты не хочешь со мнорй говорить, она сказала хочу но серез минуту сказала ладно пока мне надо делать уроки (раньше иногда она делала уроки со мной по телефону). ОНА ХОТЕЛА ОТВЯЗАТЬСЯ?

Алексей Почуев

может просто действительно занята была или настроение кто-то испортил! не ищи проблему там, где ее нет!

Антоха Зайцев

спроси ее сама да и все

Екатерина Оленцевич

может действительно делала уроки конец учебного года и прочее, смотря каким тоном она это сказала!