Елена Завьялова

Помогите что делать? (см внутри)

Я поссорилась с лучшей подругой и она с другой девочкой что то задумали (называют они меня Юукой) что мне делать? Они задумали надо мной или пошутить или еще что то не знаю. На глаза я в кое случаем попадусь. И что как мне себя вести после того как они "разыграют"меня или еще что то?

[ссылка появится после проверки модератором]

Карина

ну пусть разыграют. потом подлови их по одной в подъезде и поставь по фингалу.
больше такое никогда не повторится.

Лидия

вместе с ними посмейся

Александр Shyrik

не напрягайся

Сергей Сорокин

вот и доказательства, что они тебе не какие не подружки. И не чего не делай, время все раставит по своим местам

Constantin Tugui

Тебе, скорее всего, лучше в людях нужно научиться разбираться) Настоящий друг, если вы даже в крупной ссоре, ни за что не станет поливать тебя грязью и смеяться над тобой. Напротив, он обязан прийти к тебе на помощь и поддержать тебя, пусть у вас и не самый лучший период в общении. А таких "лучших подруг" к себе и близко не подпускай)