Василий Будрик-Былинский

А вы способны?)) см внутри

Если в один момент вам скажут - вам осталось жить 2-3 месяца...
У вас есть близкий человек, очень близкий, который для вас больше, чем друг и больше, чем просто любовь.
Который для вас значит практически всё.
Но вы не живёте с ним, даже не строите отношений...

Вы способны, сказать правду, о вашей судьбе, о том, что через 3 месяца вас не станет и этот человек потеряет самого близкого для себя человека...
Способны рассказать в глаза о том. что вас не станет, зная, насколько вы дороги этому человеку?

Или не будете ничего говорить и просто потеряетесь до своей смерти, сделаете так, чтобы вас этот человек не нашёл?

Мария Писарева

а зачем этому человеку правда обо мне?

Елена Васильева

Так это он для вас много значит,а вы для него может ничего и не значите.
Неужели вы хотите,чтобы этот человек был с вами из жалости.

Шариков

в последний день предписанного срока.... попрощалась бы)

ОК
Оксана Ковригина

А ты чё, умираешь?

Лю
Людмила

способна. но всё считаю зависит, как это преподнести, думаю играть на публику и строить трагедию не стоит, говорить такие вещи нужно в состоянии, когда сам всё уже полностью осознаешь и готов морально подготовить другого к безболезненному восприятию твоего ухода. не сказать тоже неверно, человек может понять это потом еще болезненнее