Лимсик

Можно так сделать , как показано на рисунке на 1 этаже ? Что бы и на кухне было тепло ,если обратка не доходит до ниж этажа?. (в место подвала кафе). 🖼

Ответы
Сергій

Можно, а вообще причина в умных соседях, дросселирующие перемычки повырезали и теперь тепло неравномерно распределено

Лимсик

да

Сергій

Самое простое, увеличить количество секций в радиаторе

Лимсик

тоже об этом думала. у соседей поставленно

Сергій

Так и сделайте

Лимсик

спасибо за ответ и общение)

Им
Имя

Я тоже хотела добавить рёбра к батареям, а мне сказали нельзя.теперь буду бомбить начальство, если будет холодно.

Лимсик

так вед нельзя!?

Им
Имя

Можно было.я ждала лета, а летом приняли другое решение- будут всем менять батареи, чтобы было одинаковое давление . А то у одних жарко, у других холодно

Лимсик

Мне что делать?😭

Им
Имя

К председателю идите.но сначала проконсультируйтесь у хорошего сантехника

Лимсик

ок

Алексей

Нет конечно! Тогда верхние этажи будут меньше нагреваться! Хотя в принципе нафиг им греться...

Лимсик

Мне бы таких)))

Алексей

Ну это правильный подход! Таким образом, собирается наиболее полная информация о состоянии зданий, что позволяет оперативно реагировать на черезвычайные ситуации!!!

Лимсик

Это не про нас

Алексей

Во всем должен быть порядок)))

Лимсик

👍

Ярослав Ропецкий

это у вас одна труба по кругу идет?какой диаметр трубы?котел в подвале?🌹

Лимсик

мой))

Ярослав Ропецкий

тогда можно сделать чтоб было тепло.в не зависимости от вида системы🌹

Лимсик

эт как?

Ярослав Ропецкий

в теории взять подачу с зала а обратку с кухни.для более точного понимания мне нужен чертеж системы отопления или фотки🌹

Лимсик

а как мне узнать

Ѻлегъ

а по что не двухтрубная система? ...или хотя бы попутная?

Лимсик

Можно,но надо еще найти,что бы отвечал за проделанную работу.

Ѻлегъ

в век интернета - это достаточно просто ...тем более в большом городе

Лимсик

Затоплю соседей и они не помогут

Ѻлегъ

полипропилен исключает такую возможность, практически, на 100%

Лимсик

Понятно))) может когда нибудь

Николай Иванов

делайте. потом расскажете

Лимсик

не получится(((я с верху живу

Николай Иванов

ну нет так нет к чему тогда вопрос

Лимсик

(

Al
Algor

Там будет тепло

Лимсик

толку нет,если спускать с подвала?

Al
Algor

Как нет?пробовали?не ну попробуй снизу тоже

Лимсик

соседи сказали там нет

Al
Algor

Самой надо смотреть

Лимсик

надо