Геннадий Сокровный

Нынешняя политика Западного Капитала, как никогда явила своё свиное рыло в сегменте морали человечества ? ? ?

Ответы · страница 2
Елизавета Оскирко

Это точно сказано!

Геннадий Сокровный

Такова мировая политика сегодня.

Елизавета Оскирко

Да. иногда думаешь, кабы не было войны!

Геннадий Сокровный

А для этого нужно активное понимание политической атмосферы .

Елизавета Оскирко

Разбираемся, смотрим ТВ. дебаты, читаем газеты, не дураки, с высшим образованием!

Геннадий Сокровный

Это важно в наше время.

Наталья Бондаренко

О как ввернули!😉

Наталья Бондаренко

Давайте я Вас лучше поцелую😘😘😘

Геннадий Сокровный

Не боишься ?😏

Наталья Бондаренко

А так я ж, как мать, по- русски

Геннадий Сокровный

Меня может целовать, только матушка Природа, которую я люблю.

Наталья Бондаренко

Ладно, не буду, раз низзя

Василий Сычёв

О чём вообще речь ?

Геннадий Сокровный

А разве не видно, Кто в мире хозяйничает ?

Public Enemy

точнее не скажешь

Геннадий Сокровный

Да, такого раньше ещё не было. Нынче запад перещеголял все эпохи в своём паскудстве.

Public Enemy

Рано или поздно загнутся они

Геннадий Сокровный

Просто Запад в своей деятельности идёт к своему логическому концу, и это очевидная картина процесса.

Наталия

Хрюкаем хором.

Геннадий Сокровный

Да , пожалуй так.

Elchin Kuliyev

ничего нового

Геннадий Сокровный

Нового ничего в его наглости, но качеством превосходит бывшую наглость со всеми подлостями.

Elchin Kuliyev

ну возможно

Дайлова Надежда Гомель

Вы это ап чём?

Дайлова Надежда Гомель

Гурман однако.

Arkady Kan

Теперь не ем. Организм против.

Дайлова Надежда Гомель

Да сколько ж можно?!

Arkady Kan

Вот последний кусочек уже год в холодильнике зимует. Не поднимается рука выбросить..

Дайлова Надежда Гомель

А я купила кусочек копчёного с мяском. Приготовить с капусточкой. Нарушаю нынче диету. Ой, нарушаю!)))

Улугбек

В сегменте???!

Геннадий Сокровный

Да, в сегменте - а что не так ?.

Улугбек

В сегменте какого круга?

Геннадий Сокровный

Бытие человечества объёмно в мировом масштабе и состоит из сегментов , образующих сферу жизни человечества .

Скромный Незнакомец

Это вы о чем?

Скромный Незнакомец

Ааааа, ну если ты дал такое определение капитала где-то в своей отдельно взятой голове, то и обсуждай эту проблему сам с собой. Остальные будут обсуждать то, что известно всем, а не родилось в одной голове.

Геннадий Сокровный

Наконец-то , проблеск осознания мирового персонажа жизни человечества мелькнул, но только проблеск , а не понимание. А обсуждать это можно только при понимании темы. Вот и получается, что ты зря тратил свою мысль не по теме, обсуждаемой по моему вопросу.

Скромный Незнакомец

Это уж точно. Давай, тихо сам с собою, как в песенке поется. Я в такие игры не играю.

Геннадий Сокровный

Что-то ты сам себе противоречишь, играя со мной вот уже целый роман в этой полемике получается. Чем это не игра ?

Скромный Незнакомец

У нас получается полемика ни о чем. Завтра тебе в голову придет новое видение какого-нибудь другого слова, и ты начнешь его в своей голове наворачивать разными смыслами. Похоже на паранойю. Ты прав, пора с этим кончать. Прощай.

К.а.н.он

Что за бред?

Геннадий Сокровный

Бедный рак ! Ему весь мир - бред ! Так это его плоской "головке" другого не дано.

К.а.н.он

Раки, во многом, мудрее нынешних недоучек.

Геннадий Сокровный

Пожалуй, возвращается человечество в удивительные времена сказок древности. То раки в интернете, то козявки какие-то, то вот шимпанзе со своей критической фразой. Что же это творится в 21-м веке ! ! ! " Поистине , Создатель что-то путает в мире. !

К.а.н.он

Создателю - до лампочки!!

Геннадий Сокровный

Такие животные пошли в мире, лезут в интернет, просто с ума сойти. В пору кричать "караул". В кинопродукциях тоже какие-то животные вместо людей.

Ирa

О чём вы?))

Геннадий Сокровный

Да не о чём. Забудь.

Dan Bongо

Дяде причудилось)))

Грета

эт о чем?))

Геннадий Сокровный

О любви. 🙄

Майя Петрова

да

Геннадий Сокровный

Смотрю , не так много понимающих современную международную политику людей.