Юлия Балашова

Привет. Посоветуйте вкусный супчик в котелке на углях

Только не из рыбных консервов пожалуйста. Мы на природе в земле делаем 'холодильник' из коробки и фольги, обычные продукты прекрасно хранятся дня три, даже мясо. Сковороды для природы нет, так что без нее 🙂

Cdtnkfyj Gfmhv

Ой, на природе, да на углях что ни сварите - всё будет вкусно. Это называется суп из топора. Тушёнка, картошка, зелень, морковка.. . Тут ставлю многоточие...

Сергей Коськин

мясо обжарьте в разогретом сухом котелке. . сверху слоями уложите крупно нарезанные овощи, любые - баклажаны, перец, помидоры, кабачки - слои приправить специями. . залить водой, чтобы едва покрывало овощи, накрыть крышку и томить на углях 1,5-2 часа. . Если хочется именно супа - то лейте воды побольше. . 🙂
Ну а суп на тушенке с разными крупами - это классика походной жизни :)))

Ир
Ира

доширак или ролтон

Иванна Горлач

Полукопченая колбаса типа Краковской, картошка, специи, в конце варки разбить в суп 2 сырых яйца.

Амина Караева

Уха конечно же))))

Митя

баранина
картофель
помидоры
красный перец
морковь
репчатый лук
укроп

баранину нарезать средними квадратиками и кинуть в котелок, варить где-то 30-40мин постоянно убирая сверху пенку.
помидоры картофель красный перец нарезать крупно, лук на половинки, все забросить в котелок к мясу, затем добить соль, черный молотый перец, кориандр, красный молотый перец, черный перец горошком, карри.
подавать горячим сверху посыпая укропом.

Екатерина Сахненко

Сварите шурпу или хаш. Рецептов и вариаций море в инете.

Алексей Жиляков

В котелке на углях любой суп приобретает особенный вкус. Так что варите из того, что есть. Но я за шурпу.

Александр Суслов

Шурпа конечно!!!

Ир
Ирина

харчо, щавелевый, ботвинник

Александр

Тебе уже худеть надо!