Владимир Герасимов

Обратил внимание, что только женщины-домохозяйки требуют, чтобы оказывали внимание, дарили подарки, заботились и всегда находились с ними рядом. Работающие женщины это желают, но не требуют. Они всё это получают на работе?😉

Ответы
Ольга Андреева

Какая зарплата должна быть
у
жены?
Во-первых, жена-
– это няня!
средняя зарплата в месяц составляет -30 000
Во-вторых, жена
– это уборщица! -15 000
В-третьих, жена-
– это повар! -45 000
В-четвертых, жена - это
официантка! - 40 000.
В-пятых, жена -
это посудомойшица!-20 000. В-шестых, жена
- это домработница! - 50
000.
Плюс ко всему этому жена
еще и ночная фея-80 000.
итог жена занимается
«ничегонеделанием» и ее
средняя зарплата составляет
280 000. в месяц
Если муж не будет
награждать свою жену
хотя бы премиальными в
виде комплиментов,
подарков, ласки и заботы,
обиженная отсутствием
зарплаты жена рискует пойти
на повышение в другом
доме.😉

!!! Жанна !!!

Работающим некогда этой ерундой заниматься 😊поэтому я за то чтоб женщины работали ! А то в голове только чушь ) но к тем которые в декрете это не относится 👍🤔

Владимир Герасимов

Абсолютная правда!👋👍💐

!!! Жанна !!!

Просто у них уйма времени , вот они и сносят мозг своему мужчине 🙄а тут если спишешься раз днём и то хорошо 😊

Анна Ванна

Не, у работающей других головняков хватает) а женщина дома вправду начинает слишком много думать, и всякие такие мысли еще, деструктивные.

Владимир Герасимов

Хм, думать надо на работе, и о работе))

O X A N A

Работающие женщины гораздо лучше понимают,что деньги с неба не сыпятся. И усталость понимают, не принимая её за проявление эгоизма

Владимир Герасимов

Прекрасный аргументированный ответ. А Вам💐

O X A N A

Благодарю, Владимир)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Они устают на работе. И хотят дома отдохнуть. Хороший мужчина своей женщине работать не позволит.

Владимир Герасимов

Правильно сделали, что расстались. Нафиг нужна такая жена, которой врать надо)) А что во-вторых?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я ни с кем не расставалась. Это во- вторых. И полностью поддерживаю, на фиг нужен этот муж в принципе. Я хорошо зарабатываю. Сама себе хозяйка. Провожу время так, как считаю нужным.

Alla Lala

что и требовалось доказать, не мисс она, а миссис!

Владимир Герасимов

Господи, прости грешного атеиста. На ник её взгляни. Или латиницу не понимаешь, Алла?

Alla Lala

ОНА САМА это сказала! читай внимательно!

Ни Чья

конечно:прям ждёт меня начальник на планёрке перед всем составом с цветами и ласковыми словами

Владимир Герасимов

Не слишком ли требовательны к начальнику? А что же сослуживцы?

Ни Чья

подчинённые-вчерашние курсанты,не вводить же их в грех

Владимир Герасимов

Они за грех это не посчитают. Скорее воспримут как урок))

Ни Чья

может и так,только в своём "гнезде" я для них ,как наседка:оберегаю,защищаю и девок наглых отгоняю.

Мила

Я не встречала женщин, которые бы отказались от внимания и заботы. Работа здесь не при чём.

Владимир Герасимов

Домыслили? Я не писал, что отказываются)))

Мила

Как Вы себе представляете требования внимания и заботы? В письменном виде в трёх экземплярах?

Владимир Герасимов

Насчёт трёх экземпляров маловато будет)))

L S D

Они просто не обслуживают мужиков поэтому и не ждут ничего от них взамен. Самодостаточны)

Владимир Герасимов

Не каждая женщина готова заниматься самоудовлетворением. Нельзя так судить по себе о всех работающих женщинах.

L S D

Хоспадя, вы такой убогий) можно подумать, что для хорошего секса всегда нужен исключительно муж, с этим прекрасно справляется любовник, а для того чтобы его завести необязательно обслуживать, прикиньте)) ну и я сомневаюсь, что ваши партнерши в принципе с вами знали что такое хороший секс😏

Владимир Герасимов

В вопросе о муже ни слова, а в ответе ни слова о мужчине. Кстати, любовники обслуживают друг друга, а с мужем ЖИВУТ. У вас же третий вариант))

L S D

Вариантов может быть овердокуя, вам с вашим убогим стереотипным мышлением не понять)

Владимир Герасимов

Я даже не пытался вас понять. Я прекрасно вижу по ответам, что любовник для вас та же самая женщина выполняющая роль любовника. "Они просто не обслуживают мужиков", "с этим прекрасно справляется любовник, а для того чтобы его завести необязательно обслуживать")))

L S D

Дичь несёте,ну да ладно. Утомили уже

Ви
Виктория

что за бред. работающие женщигы подучающие подарки на работе, не живут с мужчинами

Владимир Герасимов

Понял. Они живут с женщинами))

Ви
Виктория

вы не угадаи. незамужние женщины. красивые и ухоженные поучают больше подарков. чем замужние. проснитесь

Ольга Колесникова

Любая женщина,домохозяйка она или работающая,хочет внимания ,заботы и подарков!..

Фенька

А вот еслиб вы сами понимали и работающим приятно б было...кто с вас что ТРЕБУЕТ...

Женщина Любимая🐠🐒

Точно получаем))) а чего не получаем сами себе покупаем)) и никому не должны))

Зоя Ощепкова

Поддерживаете пенсионную реформу и всех призываете выйти на работу?

Владимир Герасимов

Как Вы умудрились связать мой вопрос с пенсионной реформой?

Зоя Ощепкова

Но Вы в нем так замечательно написали о работающих женщинах, которые все получают на работе!

Владимир Герасимов

Как я понял, Вы считаете, что ВСЁ это женщины получают на работе. Но причём здесь пенсионная реформа? Работать можно находясь на пенсии)) Не знали?

Зоя Ощепкова

Нет!!! Я думала, что если вышел на пенсию, то уж отдыхай на полную катушку!

Жанна Никифорова

Требуем. Нотная в ответ. Сначала сами. А мы лошади все на работе))))

Владимир Герасимов

А мужчинам ХОРОШО. На работе отдыхают. Домой придут и там отдыхают.

Ирина Карпова

не успевают требовать- заеб... на работе а дома еще вторая смена

Ирина Карпова

а еще скажи где этот храм- я мимо проеду и копеечку тебе подам

Владимир Герасимов

Слушаю внимательно. Так где этот храм? Я подъеду))

Ирина Карпова

дебил так и не понял...соболезную

Владимир Герасимов

Дура. Я атеист)))

Ирина Карпова

я же говорю- дебил...

Ма
Марина

Они более реалистично смотрят на жизнь работающего человека

Angelina Goncharova

на работе - зарплата - которую надо заработать и дождаться

Римма Сухова

На работе - Да.Но и от мужчины тоже этого внимания хочется

Владимир Герасимов

А я этого не отрицал. Есть разница между хочется или выставлением требований?

Римма Сухова

Но зачастую мужчины сами видят в этом требование..

Владимир Герасимов

Вынужденно видят. Но требование воспринимается иначе, чем желание.

Там Где Лето

Это правильно. Они и сами достанут себе всё, что захотят)

Владимир Герасимов

И это верно.Но и внимание мужа не повредит))

Анна Осокина

Все, что мне надо, я заработаю сама. Клянчить не люблю.

Владимир Герасимов

О, как! В принципе правильно. Ведь потребованное внимание намного беднее идущего от души))

Анна Осокина

Главное, чтобы душа соответствовала.

Михаил Алексеенко

Они просто могут всё сами. Их требования возвышеней.

Ва
Валентина

Зачем вообще пробовать .Это надо видеть и понимать .

Са
Саша

Работающие женщины работают, им не до всякой херни.

Владимир Герасимов

Как же Вы правы! А Вам 💐

Са
Саша

😊

Галина Чаплинская Против Войны

Работа -наше фффсё... Подарков нинада -работу давай..

Та
Татьяна

требовать не требуют, но взаимопонимания хочется.

Владимир Герасимов

Взаимопонимание не представляет трудности, если женщина не говорит намёками и готова понимать мужчину.

Та
Татьяна

и на все то у вас есть ответ!

Владимир Герасимов

Есть возражения? Мои ответы чем-то не устраивают?

Та
Татьяна

что вы , что вы....?!