Валентин

Как поставить часы на заставку?

Сегодня у подруги клацала такой же телефон как и у меня Нокиа 5228.У нее как он стоит на блокировке, можно нажать на среднюю кнопку и появятся большие часы и надпись"Отключить блокировку".
Как и мне такое сделать?

Дарья Крылова

Чего ж ты у подруги не спросила?
Позвони ей прямо сейчас и выясни.

Ольга

из моего опыта: это зависит от самого телефона.
Вот у нас с женой похожие телефоны, SE W595 и SE W20i, но на моих время показывает крупными цифрами, а у неё мелкими.
Пришлось скачивать и устанавливать для того телефона темы с большими цифровыми и/или стрелочными часами.