Сергей Агашков

как поставить на андроиде на заставку часы?

у меня телефон hts desire 516 dual sim, когда он стоит на зарядке он переходит в спящий режим и на экране появляются часы, которые каждую минуту появляются в разных частах экрана, но это только на зарядке. Как сделать так, чтобы они появлялись постоянно? может быть есть какое-то приложение для этого?

Абдылазова Омуркан

посмотрите в плай маркете сделав запрос "виджет часы" и там все что есть высветится.