Мария
Мария

заболела кошка СОНЯ!!! все внимание сейчас ей!!! а кот Кузя и чихуа КАПА- притихли,!!!!!! ВСЕ -понимают!!!ОНИ добрее и милосерднее некоторых -" людей"

138
8
0
Ответы
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

и это правда так оно и есть

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Надежда Пеннер
Надежда Пеннер

почему некоторых ? Многих.

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

КаКу изобразили

2
0
Мария
Мария

пусть тебя настигнет ТО- что заслуживаешь!!!

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

животные не болеют. их заражают хозяева. у меня на жайляу сотни голов и не один не чихает

1
Галина
Галина

Целый зоопарк

1
0
Мария
Мария

где?

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

несомненно....

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Вика Родионова
Вика Родионова

И что?

1
0
Мария
Мария

????

1
Ул
Ульяна

Да

1
0
Мария
Мария

🤝

1
La Testa
La Testa

Да

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Другие вопросы
300 тыс харьковче воще не платит налогов, а по стране? и как после этого можно чегото требовоть от властей?
надо ли отменять депутатскую не прикосновенность в украине а особенно сейчас с приходом честной и демократической власти
хочу замутить домашний"хостел" на евро 2012 Харьков ,есть ли смысл? скока лупить за койку?надо ли им хавчик давать?
я вымагаю внести меня с список Маницкого и отправить для реабилитации на Гоа ?
сейчас фильтрую вино:1 с одной лозы 3 банки(супер)2с второй лозы 9 банок так сибе - качество или количество?
а правда что во многих городах россии трамваи по упразняли?-это же экология, у нас бы уже все бургамистров пересажали
я внимательно ознакомился с предвыборной программой кандидатов Путина Прохорова и остальных и у меня возникает вопрос:+
вы держите домашний скот? у Вас яйца свои? колбаска домашняя проскакивает?
какие затраты на питание эльфов в южных раёнах северного полюса в пост новогодний период?
подскажите если смысл проверить свою карму?? ? как есть подозрения что нашептали плохое.
какие половые признаки у арбуза-кавуна вы знаете
Почему часто слышется -Я Русский значит православный-или-Я словянин значит христианин - А почему не ПЕРУН ?
мне 12 и у меня большие проблемы. Помогите.
фильм всех времен и народов -Ваша версия(моя "назад в будущие")- просто название
клички идут в раду , валуев уже в думе - как будут проходить межпарламентские втречи