Евгений Максименко

я вымагаю внести меня с список Маницкого и отправить для реабилитации на Гоа ?

Наталия

Может тебя лучше бездетная пара негров усыновит?

На
Надежда

ты бы с навальным поделился. а то вон оборонсервис всем колхозом всего 6,7 млрд наворовали, но стали жуликами и ворами, а магницкий в одну морду 5,5, поделился, и стал героем.

Mike

я предлагаю тебе отправиться прямиком в ад, где сейчас жарится твой герой

Алена

Не наглей!
встань в очередь!
за мной будешь!