Юрий Эртелев

300 тыс харьковче воще не платит налогов, а по стране? и как после этого можно чегото требовоть от властей?

Ан
Анна

Рассмешил. Власть тоже неплатит налогов. А средне мелкий бизнес в стрне закрывается мо скоростью гильотины. И при этом претензий к валсти никаких? Можно догадаться, что вы сами кормитесь из кормушки.

Борис Сорокин

все мы платим НДС, он включён в стоимость товаров, как и прочие расходы на чиновников

Яна Пушкина

А 1 000 000 предпринимателей которые раньше платили по 500 гривен в месяц и более налогов сейчас получают пособие по безработице или продают имущество что бы вылезть с долгов.
От власти можно требовать только одного - не мешать жить.