Александр

Сколько платить налог инвалиду за авто в 300 лошадей.

Можно ли оформить авто на инвалида и сколько он будет платить в год налог, если в автомобиле 300 лошадок. Как и все или же только за 100 лошадей, так как 200 лошадок налогом не облагаются. Речь идет о Москве. Спасибо.

Ев
Евгений

В разных регионах РФ есть свои нормативные акты, регламентирующие порядок освобождения от транспортного налога.

Ви
Виталий

В Москве 150руб. Х 300л/с = 45000руб.

Эдуард

хитрец однако, решил феррари на одноногого оформить

Дмитрий

с какого перепуга 200 необлагаються )):-) платить за все )):-)