Ва
Валерия

если 300 лошадей в машине сколько налога если оформлено на инвалида третей группы? группы!

Аленка Леонтьева

Инвалид, не инвалид - люди так не делятся.. . РЕКЛАМУ ВИДЕЛ? :-))

Ирина Дегтярёва

Как и для всех!

Настя

Тыс 35-45 платить будешь, льгот нету. .
Со следующего года больше.

Екатерина Скокова

С таким количеством лошадей и до инвалида 1-ой группы недалеко.

Екатерина Игнатьева

Третья группа рабочая. Льгот нет. Инвалиды вешают на свой а\м значек "Инвалид" На такой машинке это выглядело бы несерьезно...

Евгений

Все льготы распространяются на авто до 150-200 лс (в зависимости от региона) и при условии одного авто на льготника.

Екатерина Солопанова

10% от полной стоимости налога