Ви
Виталя

Какой налог на авто 333л/с при условии оформления его на инвалида 1-ой группы

Кому верить, ребятки) )

В налоговой реально могут ответить на этот вопрос ?

Денис Михайлин

Про льготы забудь, льготы до 150 лошадей даются . А налог будет выше крыши, тысяч по 70

Дмитрий

еслиб сам брал тысяч 70отдал бы, а если на инвалида 1 группы наверно также как и у ветеранов труда на первую машину налог не распростаняется, узнать можно в налоговой

Ксюша Архипова

налог в этом случае платить не надо

Кирилл

Льгота по налогу распространяется только на пенсионеров по старости 60 лет муж. и 55 жен. и только на авто с мощностью двигателя до 100 л. с. в количестве одного авто. (Вопрос задал, а в поисковик трудно заглянуть).