Юляша
Юляша

Вы хотели бы быть самим собой, либо ломать себя под другого человека?

2719
296
6
Ответы · страница 2
НН
Неизвестно Неизвестно

Не надо себя ломать, надо уметь подстраиваться под ситуацию. Если это не дано, значит не дано. Себя не сломаешь

0
0
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Подстраиваться под другого, никогда! Даже если любить буду сильно.... Буду искать подход его перестроить! 😁

0
0
DP
Deneesov P.p

Зачем тогда строил себя всю жизнь?но готов к апгреду максимум.никаких перестроек.хватилт одной с горбачем

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Только самим собой! Вам песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13693828586695743714&text=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BDnin%2C+%22Zabava%22+-+YouTube

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

"...самим собой ???О-о! Это сложно ,но это возможно лишь только здесь." -Майк Науменко "Ода ванной комнате".

0
0
Владимир Разувакин
Владимир Разувакин

В нормальных отношениях не должно быть не каких требований Надо принимать всех такими, как они есть.

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Смысл ломать? Т.е. не, сломать то себя сломаешь, но тем кого хотят в тебе видеть, не станешь никогда))

17
0
Юляша
Юляша

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍 горький полезно

1
ПМ
Проходил Мимо.

Но не вкусный)))

1
Юляша
Юляша

Вкусный))))))

1
ПМ
Проходил Мимо.

А, ну да, чего это я, конечно вкусный)))))

1
Юляша
Юляша

😁😉

1
Алёна Воложенина
Алёна Воложенина

Я ломала себя только для одного человека-для дочери.Я эгоистка.Но материнские чувства взяли верх)

0
0
Гриша
Гриша

самим собой и быть хозяином своей природы, брать то, что нужно мне и отдавать то, что нужно другим..

0
0
Ci
Cianid

Ломать себя-жить в постоянном противоречии с самим собой. Это примерно как погода у меня за окном

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

аха,пыталась отставная меня поломать. часами рыдала в сортире,пока уяснила,что это бесполезно.

0
0
Милота))
Милота))

Ломать себя? Не...и не подумаю даже! Пусть принимает такой, какая есть...а нет, на нкт и суда нет!

1
0
Юляша
Юляша

👍👍👍🌹

1
Ag
Agafon

не думаю что все знают какие он на самом деле, а если бы увидели, им бы это не понравилось..;) ))

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно, конечно, и собой. Но очень скоро окажешься побитой и в тюрьме. Ещё и без родственников

0
0
АП
Алексей Пимяков

умно не ломать и не ломаться . быть собой и дать поверить что он или она делает по своему

0
0
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я такой, какой есть! Ни под кого не буду ломаться сам, и не буду других ломать под себя...

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Все люди артисты. В каждой ситуации они играют роль соответствующую этой ситуации.

0
0
МК
Михаил Каширский

не в коем случае не ломать, человек интересен когда он личность. а не кивающий.

6
0
Юляша
Юляша

👍

1
МК
Михаил Каширский

Ваш вопрос с чем то конкретным связан?

1
Юляша
Юляша

Не важно))) вы для меня ответили правильно

1
МК
Михаил Каширский

Твои взгляды на жизнь девушек с мальчиками

1
МК
Михаил Каширский

Что и как делать для того чтобы не расстаться

1
Юляша
Юляша

Да

1
НМ
Николай, М,

Привет! Ломать себя себе дороже. Сломленный человек уже ни на что не способен.

1
0
Юляша
Юляша

👍👍👍привет

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А какой смысл что-то изображать из себя? Куда проще быть самим собой...))))))))))

0
0
Вр
Врединка

Собой исключительно собой надо оставаться, если сумеете это будет шикарно

0
0
Belich Roman
Belich Roman

я такой, какой есть и не под кого себя не ломаю... Мне просто без разницы... ;-))

0
0
Светик Дергачева
Светик Дергачева

Однозначно быть собой, к чему такие жертвы. Но и бараном тоже быть не надо

0
0
А Б
А Б

"быть самим собой"... так думают люди, которые своё мнение ставят выше всех

0
0
Кс
Ксю

Я такая какая есть ,ни себя ломать не стану ,ни других перевоспитывать )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где можно найти фото курящей сотрудницы про которую слышу 2й день а фота нигде ?
Какой смартфон лучше? Samsung N7100 Galaxy Note II 16Gb или Смартфон Sony Xperia TX?
Можно ли сдать письменный экзамен по молекулярной и механической физике на 4 если ничего не знаешь? :) и как?
Можно ли отправить бесплатное смс с сайта мтс Укрина, на номер абоненту мтс Украина, находящемуся в России?
Можно перед тренировкой есть по две куриные отбивные, 1 стакан молока(200гр) и после куриная печень и стакан молока?
Объясните пожалуйста как добраться от Набережных челнов до Ашхабада поездом, пересадками или как?
Разве люди тупеют от фильмов? скорее от своей лени и не желания думать? ваше мнение
Вы готовы усыновить ребёнка из детдома?
зеленый кастюм и черный угги подходет
Надоела мне новогодняя тема, а когда Вам в последний раз дарили цветы?
подскажите пожалуйста. у малыша синий живот! что это может быть?? ? у малыша синий живот! что это может быть?
можно ли носить кастюм с угги
Берут ли в МЧС бывших сотрудников скорой помощи?
А я чо? Я ничо! Другие вон чо, и ничо. А я чуть чо, так сразу вот чо?!
Почему правительство увеличивает поборы, прячет деньги в стабфонды, кормит кавказ? Разве это не геноцид русских?