Юляша

Вы хотели бы быть самим собой, либо ломать себя под другого человека?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Не надо себя ломать, надо уметь подстраиваться под ситуацию. Если это не дано, значит не дано. Себя не сломаешь

Елена Порчелли

Подстраиваться под другого, никогда! Даже если любить буду сильно.... Буду искать подход его перестроить! 😁

Deneesov P.p

Зачем тогда строил себя всю жизнь?но готов к апгреду максимум.никаких перестроек.хватилт одной с горбачем

Игорь Качесов

Только самим собой! Вам песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13693828586695743714&text=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BDnin%2C+%22Zabava%22+-+YouTube

Алексей Кузнецов

"...самим собой ???О-о! Это сложно ,но это возможно лишь только здесь." -Майк Науменко "Ода ванной комнате".

Владимир Разувакин

В нормальных отношениях не должно быть не каких требований Надо принимать всех такими, как они есть.

Проходил Мимо.

Смысл ломать? Т.е. не, сломать то себя сломаешь, но тем кого хотят в тебе видеть, не станешь никогда))

Юляша

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍 горький полезно

Проходил Мимо.

Но не вкусный)))

Юляша

Вкусный))))))

Проходил Мимо.

А, ну да, чего это я, конечно вкусный)))))

Юляша

😁😉

Алёна Воложенина

Я ломала себя только для одного человека-для дочери.Я эгоистка.Но материнские чувства взяли верх)

Гриша

самим собой и быть хозяином своей природы, брать то, что нужно мне и отдавать то, что нужно другим..

Ci
Cianid

Ломать себя-жить в постоянном противоречии с самим собой. Это примерно как погода у меня за окном

Niherasebeblia

аха,пыталась отставная меня поломать. часами рыдала в сортире,пока уяснила,что это бесполезно.

Милота))

Ломать себя? Не...и не подумаю даже! Пусть принимает такой, какая есть...а нет, на нкт и суда нет!

Юляша

👍👍👍🌹

Ag
Agafon

не думаю что все знают какие он на самом деле, а если бы увидели, им бы это не понравилось..;) ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно, конечно, и собой. Но очень скоро окажешься побитой и в тюрьме. Ещё и без родственников

Алексей Пимяков

умно не ломать и не ломаться . быть собой и дать поверить что он или она делает по своему

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я такой, какой есть! Ни под кого не буду ломаться сам, и не буду других ломать под себя...

Владимир Ефимов

Все люди артисты. В каждой ситуации они играют роль соответствующую этой ситуации.

Михаил Каширский

не в коем случае не ломать, человек интересен когда он личность. а не кивающий.

Юляша

👍

Михаил Каширский

Ваш вопрос с чем то конкретным связан?

Юляша

Не важно))) вы для меня ответили правильно

Михаил Каширский

Твои взгляды на жизнь девушек с мальчиками

Михаил Каширский

Что и как делать для того чтобы не расстаться

Юляша

Да

Николай, М,

Привет! Ломать себя себе дороже. Сломленный человек уже ни на что не способен.

Юляша

👍👍👍привет

Алекс Венцель

А какой смысл что-то изображать из себя? Куда проще быть самим собой...))))))))))

Вр
Врединка

Собой исключительно собой надо оставаться, если сумеете это будет шикарно

Belich Roman

я такой, какой есть и не под кого себя не ломаю... Мне просто без разницы... ;-))

Светик Дергачева

Однозначно быть собой, к чему такие жертвы. Но и бараном тоже быть не надо

А Б

"быть самим собой"... так думают люди, которые своё мнение ставят выше всех

Кс
Ксю

Я такая какая есть ,ни себя ломать не стану ,ни других перевоспитывать )))