Юляша

Вы хотели бы быть самим собой, либо ломать себя под другого человека?

Ответы · страница 3
Михаил Зарипов

Шаг навстречу сделаю. И подожду ответного шага. А ломать себя ни к чему.

Капля Радуги

Ломаю только ватные палочки после использования,а себя я уважаю и ценю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хотели бы? Я и ломаю себя под самого себя)) Хочу быть лучше и правильнее)

Светлана ```

НужнО всегда с кем то находить компромисс .. и уметЬ оставаться собой )

Наталья

Я всегда бывают сама собой. Ещё не хватало пол кого-то подстраиваться.

Людмила Преснецова

А я всегда сама собой нахожусь и никогда другой не стану .😍👍

Al
Alex

это ж как надо тому человеку постараться, чтобы я под него ломал себя)

Владимир Лунев

Люди всегда остаются сами собой,а вот ломать под другого-маскировка.

Во
Воля

культура это способ выживания. А сама с собой посидишь в одиночестве

Кот Макси

Я всегда сам собой, но иногда подстраиваюсь. Уж очень хочется! 😆

Юляша

👍

Кот Макси

😆

Анатолий Ориничев

Зачем ломать-то, поломанное и "склеенное всяко ХУЖЕ нового и целого.

Просто Александр

Так и сделал,но потерял все семью,и смысл жизни,остался с собой .

Nikola Mahkov

-мы не ломаем,а подстраиваемся!!--в разумных пределах!--😛

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если Всегда быть самим собой так и до самодурства не далеко!!😉

Валерий Чикало

.....А вы считаете, что под другого человека можно себя изменить?

Юляша

Многие меняются

Валерий Чикало

Ошибаетесь.....
Пытаются...
делают вид, что меняются...
Затаились, терпят...
И главное : ЛОМАТЬ СЕБЯ ПОД ДРУГОГО - НЕТ СМЫСЛА !!! Угодничество ни к чему хорошему не приведет.

Аделина Свабода

А что значит для Вас быть самой собой? Вы сами саму себя знаете?

Юрий Дробот

Ни под кого не лягу и сам не положу насильно под себя никого....

Дима Вас

Ломать под кого-то, не кайф. Кайф когда себя совершенствуешь.

Юляша

👍

Дима Вас

А у самой как с этим?

Юляша

Не ломаю и не ломаюсь

Дима Вас

И то хорошо.

(◆_◆)

Я хотел бы сосуществовать в гармонии, никого не перекраивая.

Юляша

👍

Та
Татьяна

Подстраиваясь под другого, мы не перестаем быть самим собой.

Андрей Евсюков

Я всегда сам себе и не собираюсь под кого то потстраиваться.

Мужчина

🖼 😉👍🖐️

Юляша

ой,да ладно тебе

Мужчина

😀😁😂🤗

Юляша

😁

Мужчина

Там...

Юляша

👍

Просто А...

А, быть самим собой можно, не ломая при этом других под себя?

᠌ ᠌

Быть собой. Никого не ломать и не давать ломаться под себя...

Сергей Мск

я всегда такой какой есть.пусть далеко не всем это нравится