Ви
Виктор

Как можно охарактеризовать деятельность инженера программиста?

Задали в школе сделать про профессии родителей - мой папа инженер-программист- сейчас занят и не может написать, киньте описание профессии - там где не много и доходчиво объяснено ( а то одноклассники, как и проверяющие учителя не поймут ни слова:))

Евгений

Интеллектуальная деятельность, в задачи которой входит разработка и отладка программ для различной сферы деятельности.