Zh
Zhenek

почему инженеры и программисты такие задроты?)))

Сергей Верба

Это с хуя ли?

Мария Гордеева

Специальность обязывает, нормальные люди ими работать не пойдут

Анна Сазонова

Из-за твоеё никчемности.

Лена Зеленина

Если судить с точки зрения бомжа, побирающегося на вокзале, Вы абсолютно правы! .

Наталья

Хддд а вы знаете что слово ЗАДРОТ обозначает хоть? задрачивают ВСЕ: ктото спорт, ктото по пивасу, ктото машину свою задрачивает, ты же тоже задрачиваешь интернет))) ) такчто задроты посути все)